НОВЫЕ ТОВАРЫ

Представляем вашему вниманию новую серию товаров из нашего интернет-магазина. Это  питательная косметика корейского производства: ароматные натуральные гели для душа, средства для волос, крема для тела и для лица…  В состав косметических средств входят природные компоненты, естественные и привычные для нашего тела, настоящая еда для кожи! 

 

Косметика насыщается вытяжками из овощей, фруктов и даже имеет в составе компоненты круп и кофе! Петрушка, томаты, кактусы, морепродукты, авокадо, бобы, рис, бананы, земляника, яблоки, йогурт  - трудно перечислить все «вкусные» составляющие необыкновенной косметической кухни.  

Прибавьте сюда  еще необыкновенно тонкий аромат трав, утренней росы, свежих фруктов, и вы получите весомый повод все это попробовать! 


Серия косметики на основе арганового масла


Kosmetika1

Шампунь, кондиционер, масло для волос – все средства содержат масло арганового дерева и шелк для обогащения поврежденных волос питательными элементами. После применения волосы становятся гладкими, шелковистыми, увлажненными, блестящими и здоровыми.


 

В составе средств, помимомасла арганового дерева, содержатся экстракты зеленого чая клюквы, малины, а также экстракты из стебля спаржи, экстракт асаи, экстракты клубники, шпината, люцерны и брокколи.


Средства не содержат парабенов, алкоголя, искусственных пигментов.

 

 

Набор по уходу за кожей Ryeohui Skincare

 

Kosmetika3В набор входит лосьон, экстракт и крем. В комплексе эти средства обеспечивают эффективный уход против морщин и отбеливающий эффект.


 

Глицерин, экстракт алоэ вера, экстракт лаванды, экстракт ромашки, экстракт розмарина, входящие в состав, обеспечивают увлажнение и питание кожи.

Аденозин чрезвычайно эффективен для ухода за кожей от морщин.

 

Крем оказывает двойной космецевтический эффект. Увлажняющие ингредиенты, в том числе глицерин и силикон, делают кожу шелковистой, предотвращая от потери влаги.

 

Сыворотка на основе икры и золота


Омолаживающее действие экстракта икры и золота в этой комплексной сыворотке помогает устранить морщины. Сыворотка увлажняет, питает, уплотняет и укрепляет кожу. В состав сыворотки входят глицерин, экстракт икры, коллаген, аденозин, золото. 

Гели Алоэ Вера

 

Kosmetika2В нашем интернет-магазине будет представлен большой ассортимент средств на основе Алоэ Вера. Гели для душа, успокаивающие и охлаждающие средства для тела, для рук и для ног. Все косметические средства без парабенов, искусственных красителей, минеральных масел, бензофенона, силикона.


В их состав входит сок листьев барбадосского алоэ, органический экстракт алоэ вера и гиалуроновой кислоты, который увлажняет и успокаивает кожу.


Успокаивающие гели обеспечивают увлажнение, смягчение, охлаждение, освежающий эффект, их можно использовать как для тела, так и для лица. 

10 November 2014 at 14:55