Gold – надежное вложение!

1Инвестиции в золото и ювелирные изделия из него всегда являлись и являются самыми3 надежными. Вечная ценность золота делает его востребованным во все времена. Многие национальные валюты появлялись, набирали популярность и исчезали. Золото же было спутником человека с самого зарождения общества. Еще сменится немало денежных систем и валют, а золото будет все также управлять миром.

На вопрос, чего следует ожидать от золота в 2012 году, известный инвестор в золото и аналитик рынка драгметаллов Джим Синклер сказал следующее: «Золото несомненно достигнет отметки в 2000$ за унцию. За последние несколько недель с рынка были «вымыты» спекулянты и слабые инвесторы. В конце года владеть физическим золотом и акциями

золотодобывающих компаний будут самые сильные и уверенные в золоте инвесторы. Те инвесторы, которые поддаются 2эмоциям, а не руководствуются разумом, уже покинули или вскоре покинут рынок золота. А те инвесторы, которые сохранили свои позиции по золоту несмотря ни на что, уже никогда не продадут своё золото».4

 

Компания Today&Tomorrow предлагает своим партнерам и клиентам максимальную защиту своих сбережений – вложения в программу Gold. Покупая золото, вы обеспечиваете финансовым средствам надежность, защиту от инфляции и ликвидность. На сайте нашей компании http://www.ttholdingag.com/ вы можете всегда посмотреть актуальный на сегодня курс золота.

Ваше золото будет храниться в сейфе в банке компании в Швейцарии. В качестве подтверждающего документа вы получаете «Gold Certificate», который узаконивает ваше право на владение золотом.

5Золотые сертификаты были разработаны номиналом в 1, 5, 10, 20, 50, 100 и 500 унций золота. При разработке применено несколько степеней защиты:

 

- метализированная полоса с изображением;6

- круглая печать из золотой фольги;

- бумага с водяными знаками и специальными волокнами;

- каждый сертификат имеет свой номер и серию, которые совпадают с номером договора.

 

Печатаются сертификаты в чешской государственной типографии, которая выпускает ценные бумаги для Чешской Республики. При этом используются два вида бумаги.

 

7Вы решили стать участником программы Gold и приобрести золото? Добро пожаловать!

 

 

 

28 June 2012 at 14:15