Как происходит выход из холдинга

Уважаемые партнеры!

Для партнеров, желающих прекратить свое сотрудничество с Today&Tomorrow Holding AG, руководством холдинга была принята схема выхода из партнерства. Получение формы выхода будет доступно всем зарегистрированным пользователям после перехода на работу по новому маркетингу и размещено в меню «Мой аккаунт».

Однако, если вы приняли решение о выходе из холдинга уже сейчас, вам необходимо отправить заявление на почту: tnt.secretariat@gmail.com.

Каждую среду этот почтовый ящик мониторится, а по четвергам все поступившие заявления будут рассматриваться финансово-экономическим департаментом.

Бланк заявления вы можете найти в меню «Мой аккаунт» - «Клиентская программа».

 

Условия выхода из компании:

  1. Подписание заявления о желании выйти из партнерства.
  2. Структура рефералов, не имеющая заблокированные аккаунты по причине не подтверждения активности в период с 10.12.2011 по 10.02.2012 г.
  3. Указание платежных реквизитов, на которые будут выведены ваши денежные средства.

Примечание:

  1. Средства, доступные для вывода - это средства, находящиеся на внутреннем счету пользователя, а также свободные инвестиционные пакеты, с момента формирования которых прошло более 12 месяцев.
  2. Финансовые накопления в программе Money Box не переводятся на свободный внутренний счет, а только формируют инвестиционный пакет при достижении суммы в 1000,00 €. При расторжении соглашения по этой программе вывод этих средств невозможен.
  3. Инвестиционные пакеты, которые были приобретены/сформированы в Money Box/получены от партнера – могут быть предъявлены к оплате, только по истечении 12 месяцев, с момента их формирования/получения. При расторжении соглашения по этой программе – вывод этих средств невозможен.
  4. Если структура Ваших рефералов не была заблокирована по причине не подтверждения активности в период с 10.12.2011 по 10.02.2012 – Ваши свободные средства, будут перечислены по одним из указанных Вами реквизитам в течение 5-15 рабочих дней. По истечении 20 дней, Ваш аккаунт будет удален из действующей базы данных партнерской структуры.
  5. Если в вашей партнерской структуре есть пользователи, аккаунты которых были заблокированы по причине не подтверждения активности в период с 10.12.2011 по 10.02.2012 – Ваш выход из компании с выводом средств будет возможен только после 10 апреля 2012 года.

С уважением, администрация Today&Tomorrow Holding AG.

 

 

24 February 2012 at 15:10