Жилищная программа в Таиланде

В настоящее время мало кто из наших партнеров понимает, насколько серьезными являются намерения нашей компании в отношении развития частного предпринимательства и бизнеса.

Деньги имеют большую силу. Они могут действовать совершенно противоположно: созидать или разрушать. Правильно направленная сила денежного потенциала способна объединить все другие наши ресурсы в одном движении – в развитии коллективной стратегии, которой не будут страшны непогоды финансовых рынков развитых стран.

Когда мы говорим о развитых странах для обычного человека – это возможность посмотреть, удивиться прогрессу, достижениям…

Но настоящего инвестора и бизнесмена привлекают не развитые страны, а развивающиеся. Интересны такие страны, прежде всего, большим потенциалом  будущего развития.

Таиланд – одна из стран, которая стоит в начале своего большого пути развития.


P1040779

  DSC_0688  DSC_0678


Еще совсем недавно, всего 10 лет назад, эта страна представляла собой сплошные джунгли, с небольшими проблесками цивилизации на побережьях. В течение последних трех лет Таиланд занял 18-е место в рейтинге благоприятности деловой среды "Doing Business" Всемирного банка. По мнению экспертов, Королевство может войти в первую десятку в течение двух лет. Рейтинг составляется на основании анализа 10 показателей и охватывает 189 стран. Таиланд преуспел по таким показателям как: защита инвесторов, обеспечение электроэнергией и получение разрешения на строительство. За последние восемь лет Таиланд провел 13 реформ, регулирующих бизнес, в 6 из 10 отраслей, рассматриваемых Всемирным банком. Была сокращена налоговая нагрузка на компании за счет снижения корпоративного подоходного налога и уменьшения отчислений на социальное страхование с 5 до 3%.

На фоне  постоянного давления на бизнес в Европе, в Таиланде строить бизнес – одно удовольствие. Есть много идей для различных направлений, которые возможно с небольшими капиталовложениями организовать здесь, в этой удивительной стране.

Наша компания спланировала продолжить здесь начатое в Европе движение по АЗС. Единственным поставщиком топлива в Таиланд являются ОАЭ. Ищем варианты сотрудничества в данном вопросе и, возможно, скоро мы объявим, сколько компаний еще сможет быть оформлено дополнительно к 200-ам в Европе.

Но большой и самой перспективной программой в Таиланде будет программа недвижимости.


DSC_0687

 DSC_0673 DSC_0680


За последние годы страна выбилась в лидеры по продажам жилых объектов иностранцам. Ее недвижимость привлекает множество инвесторов, в том числе и граждан России.

Почему же недвижимость в Таиланде пользуется таким спросом? Причины следует искать в уникальности этих мест. Здешний климат привлекает даже тех, кто испытывает проблемы с акклиматизацией, – настолько он ласков к приезжим. Пока еще цены на недвижимость гораздо ниже рыночных и именно этот факт, в сочетании с природным богатством и неординарной восточной загадочностью притягивает к Таиланду внимание инвесторов.

Первые проекты нашей компании рассчитаны преимущественно для заработка как компании, так и инвесторов. Виллы – самые востребованные в данном регионе. Больше всего такая недвижимость интересует американцев, японцев, индусов, арабов и россиян.

Шикарные, современные и к тому же оригинальные дома очень хорошо вписываются в богатство природы Таиланда. И, конечно же, такие дома с площадью не менее 500 кв. м. Интересуют, прежде всего, богатых покупателей.

В настоящее время мы продаем две виллы, которые были построены совсем недавно – месяц назад.


P1040743

DSC_0705 DSC_0681


Мы решили сначала проверить, как же будет работать программа недвижимости здесь, в Таиланде. Поэтому смогли «вписаться» в один уже начавшийся проект. Буквально в течение недели эти виллы уже были проданы покупателям из Америки.

Наш новый проект рассчитан на 18 месяцев. Это 11 вилл от 389 кв.м до 1500 кв.м. Он интересен как для крупных инвесторов, так и для партнеров, которые уже имеют опыт инвестиций. Эти виллы уже имеют своих покупателей, и по окончании строительства сразу будут проданы.

Вся документация и описание проекта будут готовы в ближайшее время и мы сможем предоставить Вам информацию в полном объеме.

В настоящее время мы выбираем еще несколько уникальных проектов, которые также сможем взять в работу.

В Таиланде будет открыт и первый филиал нашего банка. Это место удовлетворяет нас по всем показателям, и мы радуемся тем возможностям, которые приготовлены для нас в этом удивительном месте красоты и природного богатства!

Следующая информация будет посвящена туристической и оздоровительной программе нашей компании.

 

С уважением – Диана Литовченко.

30 May 2014 at 15:15