СВАДЬБА В ЧЕХИИ

Свадьба в замках Чехии – новое предложение

Уважаемые партнеры и клиенты! Мы рады предложить вам новое направление «Свадьба в замках Чехии» в рамках нашей туристической программы.

Сегодня Чехия является одним из привлекательнейших мест в Европе для проведения официальных свадеб. На этом хочется особенно заострить ваше внимание, все заключенные браки граждан из бывшего Советского союза считаются действительными в их государствах и не нуждаются в заверении апостилем. Свидетельство о браке в Чехии выдается через несколько дней после свадьбы. Его достаточно перевести, и оно будет готово к использованию в России, Казахстане, Украине, Белоруссии,  Кыргызстане и т.д.

Столица Чехии Прага привлекает нас величием дворцов и средневековых замков, удивительной архитектурой. Прага - город, в который можно приехать только вдвоем со своей второй половинкой просто для того, чтобы бродить вместе по извилистым улочкам, кормить голубей, есть мороженое, и, обнявшись, ждать момента, когда знаменитые астрологические часы Орлой пробьют очередной час. Здесь нужно вдвоем загадывать желание у статуи на Карловом мосту и восхищаться чудесным видом на реку Влтава. Ведь Прага - это город, в котором как будто остановилось время и не хочет идти в ногу с нами.

Что касается цен, нужно признаться, что в чешской столице, как за проживание в номере люкс пятизвёздочного отеля, так и за все услуги, которые предполагает организация свадьбы в Праге вам придётся заплатить намного меньше, чем в других европейских странах.

Наша компания предлагает своим партнерам и клиентам проведение свадьбы в Праге и в чешских замках, а именно: в пражских ратушах, дворцовых садах и старинных чешских замках. 

Если вы хотите настоящей сказочной свадьбы, не бойтесь поверить в эту сказку — мы сделаем её реальностью!

 

Вы можете заказать у нас: Свадьбу во дворце Глубока над ВлтавойСвадьбу во дворце ДобришСвадьбу в замке СихровСвадьбу в Клементинуме.

 

Принять участие в программе могут не только партнеры и клиенты компании, при условии, что оплату проводит клиент или партнер Impetra Plus Ltd.

 

Оплатить программу «Свадьба в замках Чехии» Вы можете следующим образом: 50% оплата наличными (банковский перевод) или средствами, внесенными в программы наличными («тело» Profi, программа Gold) и 50% бонусными средствами (комиссии за регистрации, проценты из программ IndustrialInvestTomorrowTomorrow Plus и т.д.). Бонусные средства могут использоваться в размере 30% и только 1 раз в месяц.

 

С вопросами обращайтесь к нашему менеджеру по туризму, на скайп turizm.impetra-plus.com

 

8 August 2014 at 15:20