Официальное заявление

Уважаемые Дамы и Господа!

Уважаемые клиенты и партнеры компании Today&Tomorrow!

Этим обращением мы, руководители компании, хотим максимально корректно и точно еще раз четко сформулировать цели и миссию компании, указать ее истинное предназначение для того чтобы Вы, сегодня и завтра могли спокойно и уверенно работать вместе с нами.

Наше официальное обращение, прежде всего, связано с тем, что в последнее время из-за фальсификации информации о компании, передаваемой незрелыми информаторами, а также из-за первоначально неправильно понятой вводной информации, которая в течение длительного времени не проверялась компанией, возникло непонимание. Цель и миссия компании неверно трактовались, а это в свою очередь дало возможность некоторым нечестным личностям манипулировать людьми, распространять дезинформацию о компании и оказывать таким образом давление на лидеров и руководство компании.

От имени нашей компании разрешите выразить всем, кто с самого начала глубоко верил и ответственно и серьезно работал и продолжает активно участвовать в достижении наших совместных целей и задач – наше глубокое внимание и почтение.

Today&Tomorrow (в русской редакции «От Сегодня к Завтра») - неправительственная, автономная международная компания универсального характера, являющаяся основой для укрепления и развития институции массового международного движения частного капитала.

Today&Tomorrow представляет собой свободно созданную на основе частной инициативы компанию в г. Цуг, Швейцария, представляющую общий союз национальных, корпоративных и частных интересов и ведущую международную деятельность.

Международная деятельность Today&Tomorrow осуществляется на принципах самоуправления и в соответствии с общепризнанными нормами международного права, согласно конституции и законодательства стран, на территории которых осуществляются инициативы национальных, корпоративных и частных интересов.

Today&Tomorrow – компания, созданная с целью оказывать политическую, моральную, материальную и волевую поддержку и помощь как организациям, так и гражданам, участвующим в создании и реализации инициатив и идей Today&Tomorrow.

Международный характер Today&Tomorrow выражается в активном сотрудничестве с разделяющими цели компании государственными органами любых стран, национальными и международными организациями, должностными лицами, общественными деятелями и движениями, независимо от их политических и религиозных взглядов, ведомственной подчиненности и территориального положения.

Ниже мы представляем и отвечаем на фальшиво изложенные стереотипы о компании и ее деятельности, существующие слухи и мнения:

1. Компания поменяла свое направление: были социальные программы, стали инвестиционные.

 

Любая компания или фирма решает те или иные социальные вопросы. С такими компаниями мы сталкиваемся ежедневно: супермаркеты, которые осуществляют большую социальную продовольственную и хозяйственную программу, строительные фирмы, которые помогают решать жилищную программу и ряд других фирм. Все это возможно только за счет частных и институционных инвестиций. Все социальные программы могут работать только тогда, когда клиент, инвестор и компания остаются довольны.

Today&Tomorrow – это компания, взявшая на себя решение острых социальных проблем населения за счет инвестиционной деятельности, которая является основой бизнес-концепции компании. Без привлечения инвестиций и инвесторов невозможно выполнять какие-либо взятые обязательства. Поэтому всегда в основе всех озвученных и действующих программ были и остаются инвестиции частного капитала.

Сегодня мы заявляем о том, что реорганизация всех инвестиционно-социальных программ компании вызвана твердыми и решительными действиями нового руководства в защиту законных и экономически просчитанных процентных соотношений дохода компании к выплатам дивидендов частным инвесторам.

Прошлые программы, несмотря на заверение бывшего руководства в их функционировании, были экономически убыточными для компании и заведомо рекламировались с единственной целью - мошеннической.

В связи с мошенническими действиями предыдущего руководства, Президент компании, учитывая пожелания партнеров и клиентов компании, назначил в каждом филиале особо уполномоченного представителя Президента. Он будет заниматься приемом заявлений в отношении противозаконных и противоправных действий предыдущих управляющих, а также лиц, не связанных с компанией, но нанесших особый моральный и материальный ущерб партнерам и клиентам компании. При этом будет оказана максимальная правовая поддержка как в стране проживания, так и за рубежом. Каждый вопрос будет разбираться индивидуально по мере поступления заявлений и обработки информации.

Самая острая и насущная потребность нашего времени – это жилищная программа и пенсионные накопления. Поэтому данные программы остаются в перечне самых актуальных и необходимых. В связи с этим будет произведен экономический расчет и корректировка стабилизации доходов компании, на базе которых рассчитаны эти программы.

Сообщаем вам о намерениях руководства компании ввести дополнительный перечень программ на решение вопросов пенсионного обеспечения. Так, в настоящее время ведутся переговоры с несколькими швейцарскими пенсионными фондами о совместной деятельности.

С самого начала существования компании говорилось о социальной направленности всех программ. Автомобильная программа также была введена для того, чтобы помочь тем, кто не в состоянии приобрести средство передвижения. Мы говорим здесь не об автомобиле класса «люкс», а действительно об автомобиле как средстве передвижения. Поэтому речь не идет о полной ликвидации автомобильной программы. На всех школах и презентациях компании говорится об экономическом просчете данной программы и ее совместной выгодности - как для компании, так и для партнеров и клиентов.

Мы полностью поддерживали и поддерживаем социальную политику дальнейшего развития компании на базе совместной деятельности индустрии МЛМ и производственников, исключая при этом всех посредников.

Добавились инвестиционные программы, которые сформировались на базе диалога с партнерами и новым классом грамотных инвесторов, придающих большое значение длительному периоду инвестирования денег. Так, программа Tomorrow является прекрасным инструментом длительно зарабатывать на дивидендах для тех, кто хочет иметь дополнительные деньги ежеквартально или ежегодно, а программа Tomorrow+ предназначена для грамотных и постоянных инвесторов Западной Европы и Америки, ориентированных на действие долгосрочности и эффективности инвестиций.

2. Построение сети на несуществующих программах.

Многие партнеры компании неправильно информировали людей о действующих программах.

Такие программы, как «Приобретение вторичного жилья» и «Погашение долговых обязательств» всегда связывались с будущими планами компании, при официальном открытии собственной банковской системы. Мы не отвечаем за заведомо ложную информацию тех партнеров, которые старались построить структуру на не действующих программах. Не отказываясь от озвученных намерений, мы продолжаем путь к осуществлению этих программ в будущем.

3. Программы стали неинтересны и невыгодны.

Если это мнение клиентов-инвесторов, то мы можем с убеждением сказать, что возможность заработать деньги в стабильных программах, которые долгосрочно гарантируют вам доходность на ваш капитал от 20% до 30% в год в ЕВРО в мире ограничено. Вам представляется исключительная возможность за небольшой регистрационный бонус, всего 200 евро, участвовать своим инвестиционным капиталом в международных промышленных рынках. И это вы считаете невыгодно и неинтересно - быть инвестором в международном промышленном рынке?

Если эта информация исходит от партнеров компании, то мы уверены, что такую информацию могут дать партнеры, не знакомые с финансовыми показателями структурного бизнеса МЛМ, где показатели формируются не в сторону увеличения процентов по горизонтали, а в сторону увеличения потока денег из глубины. Именно эта стратегия является отличительной особенностью всех правильно выстроенных маркетинговых планов МЛМ-компаний.

Вознаграждения по программам стали более эффективны и прибыльны за счет разрешения получения инвестиционных доходов со всей глубины структуры. Это оценили с успехом работающие партнеры, построившие хорошие структуры. Увеличились выплаты в сеть за построение самой организации - со 150-ти евро до 160-ти евро.

«Невыгодными» программы стали только для тех, кто систему МЛМ рассматривает не как свой собственный труд, свой собственный бизнес, а как возможность выиграть и нажиться за счет работы других. От таких партнеров компания будет в будущем избавляться. Наша цель -поддержать и дать возможность сделать карьеру для тех, кто серьезно выстраивает свой бизнес под крылом большой фирмы.

Для этого компания в настоящее время анализирует возможность введения различных подарочных сертификатов для тех, кто своим трудом, умением и способностью, достиг замечательных результатов, и активно способствовал дальнейшему развитию компании. Об этом будет объявлено дополнительно.

4. Очень затягивается работа, потому что компания не хочет выполнять своих обещаний.

Все причины затянувшегося исполнения обязательств были честно и открыто представлены всем партнерам и клиентам руководством компании. Новое руководство приложило максимум усилий, за неполных 3 месяца своего руководства, для того, чтобы стабилизировать ситуацию и сделать возможным исполнение озвученных программ.

В настоящее время идет проверка и экономический просчет данных по программе «Мой дом».  Это займет от одной до трех недель, после чего будет дополнительно сообщено о дальнейшем развитии программы. Мы, также как и вы, заинтересованы в том, чтобы эта программа как можно быстрее стояла в перечне действующих программ.

Мы благодарны всем партнерам, поддерживающим нас в наших действиях и преодолевающих вместе с нами все возникающие проблемы.

Мы уверены, что на протяжении этого месяца мы перейдем на новый маркетинг, и вы по-настоящему оцените видение и масштабность наших целей и задач.

С уважением и пониманием,

Президент компании Доктор Роберт Макк

Руководитель сетевой организации Диана Литовченко.

 

 

7 March 2012 at 17:30