Исполнение обещаний компании

Длительное время ожидания всегда изнурительно и тревожно. Мы не любим промедления. Оно нас раздражает и вселяет чувство неуверенности. Одной стороне трудно понять причины промедления, другой стороне иногда бывает трудно объяснить все обстоятельства происходящего.

И даже тогда, когда исполняются ожидания и обещания, не всегда можно точно сказать, почему этого события пришлось так долго ждать. Не сразу удается освободиться от чувств возникшего недоверия и негодования...

От своего имени я прошу прощения за то, что пришлось так мучительно долго ждать исполнения обещанной автомобильной программы и вывода средств. Не в моих целях искать себе и всему руководству компании оправдания. Могу ясно и определенно сказать одно: старались по силам и сверх сил, чтобы данное нами слово исполнилось. Теперь могу радоваться вместе с вами.

Пришлось пережить много волнений, заставить себя не реагировать чисто по-женски и человечески на все реплики недоверия, понимая, что за ними скрываются многочисленные проблемы, с которыми сталкиваются простые люди, не видящие выхода из сложившихся ситуаций.

Теперь, когда мы стоим на пороге нового отрезка пути, хочу пожелать всем радости, веры, надежды и большого терпения. Радости - потому что мы участвуем в благородном деле, желая помогать людям в разрешении трудных вопросов финансовой сферы. Веры - потому что без нее жизнь мучительна и не имеет смысла. Надежды - потому что вместе с ней достигаются большие победы. Большое терпение необходимо иметь всем в этом непростом мире. Мы должны терпеливо относиться друг к другу, не оскорбляя и не виня, терпеливо относиться к событиям, которые не всегда нас радуют. Терпение вместе с упорством и настойчивостью - важные черты характера лидера. И только лишь люди с большим терпением выходят на пьедестал почета и уважения.

27.12.2012 г., после европейских рождественских праздников мы сможем приступить к реализации выдачи автомобилей. Сейчас проходит заполнение документов всем партнерам и клиентам, которые в первой очереди получают автомобили.

28.12.2012 г. мы начнем вывод средств. Более подробно обо всем происходящем в эти предновогодние дни, о будущих планах компании я расскажу завтра на конференции. Время начала в 18.30 по Московскому времени.

Пусть наши праздники будут чисты и по-настоящему радостны. Настоящая же радость в достигнутых и реализованных планах.

Два тысячелетия люди отмечают рождение Мессии. Его пришествие в наш мир - плод долгого ожидания миллионов людей. Он смог изменить мир и подарил людям не только надежду, но и совершенно другую реальность - реальность жизни в Божественной любви. Пусть эта любовь возрождает наши души и сделает нас носителями Света и Добра.

 

С уважением,

Диана Литовченко.

24 December 2012 at 14:20