Разъяснения и пример доверенности

Уважаемые координаторы!

В связи с вопросами, возникающими по поводу документов, необходимых для оформления новых компаний в Таиланде, публикуем следующие разъяснения:

  1. Копия паспорта (все страницы разрешение не менее 150 пикс.; не фото, не электронный вариант скана). Это означает, что необходима цветная копия, сделанная на профессиональном ксероксе!
  2. Точное место жительства: улица, город, почтовый индекс, страна.
  3. Краткая, сжатая биография, с указанием образования и деятельности, семейного положения. Здесь необходимо указать следующее: дата рождения, образование, семейное положение, деятельность – места работы и бизнес как в резюме, статус в компании.
  4. Занимаемая должность в компании (акционер, статус).
  5. Определение зарплаты самому себе, не менее 1000 евро. Это влияет на пакет социальных услуг. Рекомендуется указать зарплату от 1000 до 2000 евро. Эта сумма влияет на социальные отчисления.
  6. Ваше желание иметь пакет социальных услуг – медицинскую страховку, страховку путешественника и пенсионное обеспечение (оформляется по запросу).
  7. Доверенность, сроком на три года, выданная на двух языках – государственном и английском. Государственный язык – это язык вашей страны проживания, то есть русский.

 

БИОГРАФИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НАПЕЧАТАНА НА КОМПЬЮТЕРЕ.

Документы, написанные от руки, не принимаются.

Все документы нужно отправить DHL по адресу: 

15500, Praha-5, ul. Vserubska 28, CZLytovchenko Oleksandr 

Телефон +420 774245233.

16 June 2014 at 17:50