Рождественские пожелания

В эти дни многие люди вспоминают о событии, произошедшем на нашей планете 2000 лет назад. Рождение Личности, 81879583_3d17b829cafec2d6ae09d378137a698aсочетающей в Себе святое Божественное начало и ослабленную силами греха человеческую плоть - это поистине достойное событие. Его жизнь, исполненная состраданием к самым слабым и незащищенным, Его действия, направленные на освобождение человека от сил тьмы, несущей болезни и страдания, наконец, Его полная самопожертвования смерть ради спасения всего человечества от полного исчезновения и разрушения - это самые великие события всей человеческой истории.

Но не только само событие ценно для нас - ценна система ценностей, принесенная Иисусом Христом в наш мир со святых и чистых небес. В то время, когда человеческая жизнь была слишком низкой в цене, а насильственная смерть ради идеалов, провозглашенных небольшой правящей коалицией совершала свое губительное действие уничтожения нашего мира, Он принес надежду и радость, Он вдохнул новое живительное дыхание в движение за справедливое и достойное отношение к Богу и людям. И сегодня вера в будущий прекрасный мир, мир возвышенных идеалов и совершенной вечной, никогда не оканчивающейся смертью действительности, способна изменить человека, направить его мысли и действия на достижение правильных ценностей и построение совместной счастливой жизни.

Желаем Вам мира, строящегося на несокрушимой надежде на победу Добра!  Пусть радостная песнь «на земле мир и в человеках благоволение», спетая ангелами над Вифлеемскими холмами в святую ночь, исполнится в наших семьях!

 

Диана Литовченко.

 

После окончания государственных, народных и религиозных праздников, для всех нас начнется  праздник, которого мы, администрация и руководство компании, а также лидеры, партнеры и клиенты ждем уже длительное время.

08.01.2012 г. приглашаем вас на рабочую конференцию в 18.30 по Московскому времени, где будут объявлены дальнейшие планы и действия компании.

 

Администрация Тoday&Тomorrow.

6 January 2013 at 14:15