НОВЫЕ ПРОДУКТЫ

Уважаемые партнеры и клиенты! Мы рады представить вам новую оздоровительную продукцию от немецкой компании Bodymed, с которой мы сотрудничаем.

Компания широко зарекомендовала себя в Европе со своей программой питания, состоящей из различных коктейлей.

Основная цель программы:

Достичь идеального веса без ограничений и без чувства голода на длительный период.

Задачи программы:

  • Быть Стройным
  • Остаться Стройным
  • Получить врачебную поддержку

Особенности:

Программа по питанию Bodymed разработана врачами и осуществляется курсом при поддержке врачей. На время 12-недельной курсовой программы вы получите постоянную врачебную поддержку и защиту.

Еда должна приносить удовольствие! Питаясь по принципу, разработанному фирмой Bodymed, вы будете стройными, и при этом не будете считать калории.

Как работает программа по питанию

Разработчики программы утверждают, что трехразовое питание является самым правильным для взрослого человека. Участвуя в программе, вы заменяете 2 приёма пищи на богатые белком SANA-FIT-коктейли.

Третий приём пищи вы готовите сами по предлагаемой вам ПИРАМИДЕ, в которой вам предлагаются овощи и богатые белком продукты. Вы удивитесь, сколько вы можете съесть!

Четыре фазы – здоровое питание легко сделать!

С помощью этой программы Вы сможете легко похудеть, а главное остаться здоровым и длительно быть в нужном весе.

Для того чтобы всё получилось удачно, курс состоит из 4 фаз, с каждой фазой вы шаг за шагом будете приближаться к своей цели - «стройным быть и стройным остаться».

  1. Начальная фаза: привести в действие сжигание жиров.
  2. Фаза сокращения или снижения: сбрасывать килограммы.
  3. Фаза стабильности: новый вес сделать стабильным.
  4. Фаза сохранения: новый вес сохранить.

Ваше сжигание жиров должно правильно прийти в действие и ваше чувство голода пройдёт, для этого пища должна быть освобождена от углеводов. Это произойдёт в двухдневной начальной стартовой фазе с помощью продукта Sana-FitStart, который вы будете принимать 5 раз в день.

 

С третьего дня нужно принимать 2 раза в день ценный белковый напиток на основе протеина из сыворотки - Sana-Fit-premium.  Этот продукт имеет 11 вкусов.

1 раз в день питание (очень лёгкое, обед или ужин) вы приготовите себе сами в соответствии с LOGI-пирамидой. В фазе сокращения вы будете находиться столько времени, пока не достигнете желаемого веса.

Обычно в течение 3 месяцев теряется от 10 до 15 кг. Само собой разумеется, врач будет наблюдать за вашей потерей веса, следя за снижением жира в организме.

Как только вы достигнете желаемого веса, необходимо принимать 1 раз в день высокоценный белковый напиток Sana-Fit-premium. И этой фазы стабильности необходимо придерживаться 4 недели. Так вы останетесь в своём новом весе и перейдёте к 4 фазе сохранения.

Ну а теперь дальше: вы достигли желаемого веса и за 4 недели его стабилизировали. Теперь вы можете 3 раза в день питаться нормальной едой. Для того, чтобы ваш вес всегда оставался таким же вы должны выработать у себя привычку питаться по LOGI-пирамиде.

 

25 August 2014 at 17:10