Обращение Украинского филиала

Уважаемые партнеры! Сотрудниками Украинского филиала ведется большая подготовительная работа по реализации договоров участия в автопрограмме, которая будет начата в самое ближайшее время. Часть автомобилей уже поставлена в автосалон и Ukrfilialждет оформления договоров. В связи с технологическими моментами, в том числе и предпродажной подготовкой, и процедурными вопросами выдача автомобилей будет осуществляться партиями по пять машин.

Получателям автомобилей будут заблаговременно направлены по электронной почте договора купли-продажи для предварительного ознакомления и подписи в электронном виде. Также заранее будет дано уведомление о дате получения автомобиля и необходимой сумме денежных средств для регистрации, обязательных платежей и оплаты по договору страхования. Предполагается, что оформление автомобиля и подписание всех необходимых договоров и актов будет выполнено в течение одного рабочего дня.

От имени сотрудников Украинского филиала хочу выразить благодарность руководству компании, а именно Дине Литовченко за то, что компания, невзирая на большие трудности сегодняшнего дня, выполняет взятые обязательства по мере возможности. Отрадно отметить, что по состоянию на 09.07.2013 года по Украине обеспечен вывод денежных средств всем остро нуждающимся партнерам.

Хочу выразить уверенность в том, что со стороны наших партнеров будет такое же понимание, выдержка, терпение и поддержка своим трудом. Эти совместные усилия со стороны компании и со стороны партнеров, несомненно, приведут к успеху, высоким достижениям, стабильности в работе и значительному улучшению качества жизни наших партнеров.

 

С уважением,

Украинский филиал компании Today&Tomorrow Holding LTD.

9 July 2013 at 16:20