Обращение Президентов 26.05.2014

Уважаемые партнеры компании! Я весьма благодарна всем Вам за добрые пожелания выздоровления и большую поддержку. В настоящее время я чувствую себя намного лучше, чем на прошлой неделе. Только, конечно, потерять здоровье всегда намного быстрее и легче, чем его потом восстанавливать. Но, думаю, что через пару недель я смогу уже и говорить нормально.

Главное, что благодаря Вам и хорошему нашему административному, техническому, производственному персоналу, работа везде ведется нормально.

В настоящее время компания ENERGY TRUST работает над запуском двух АЗС в Испании.  5 июня будет работать приемная комиссия. Надеемся, что с первого раза нам будут даны разрешительные документы на открытие.

В Болгарии еще месяц мы не сможем запустить наши заправки. Удалось их выкупить. Документы оформлены, но еще не дано разрешение на ремонтные работы. 12 июня ждем разрешения. Сейчас выбираем из многих предложений одну АЗС в Италии. 

Мы получили разрешение на доставку бензина в Чехию. Очень долго пришлось решать вопросы, связанные с изменением условий работы иностранных компаний в области топливно-ресурсных продуктов на территории Чехии. В настоящее время готовим договора, которые будут приняты для работы на территории Чехии. Здесь тоже есть свои критерии и свои правила. Господин Роберт Макк сегодня с утра непосредственно вел переговоры с ответственным лицом по торговле нефтепродуктами. И только сегодня удалось решить вопросы, непосредственно связанные с доставкой топлива в эту страну Европы. 

В настоящее время мы имеем в среднем по 14 договоров  на завоз бензина и дизтоплива на одну компанию.  Это – среднее число. Наш Президент получил в субботу полный отчет о деятельности компаний ENERGY  на территории Европы.

Сейчас мы еще не готовы дать детальный расклад, но к четвергу общий отчет по деятельности компаний в программе ENERGY (не финансовый, а рабочий) будет загружен в ваши бек-офисы.

 Убедительно просим Вас, координаторов и долевых участников, которые тоже будут видеть отчеты, применять их только для внутреннего пользования. И не выставлять в интернете для открытого просмотра всеми. Это – Ваши внутренние документы и Вы должны сохранять коммерческую тайну. Это тоже часть Вашей работы в непростых условиях большой конкуренции.

Программа ENERGY дала нам возможность подойти к самой решающей и самой трудноразрешимой и в то же время необходимой для всех наших дальнейших программ и обеспечения функциональной жизнеспособности – к открытию своего банка.  Mack Gold Bank планируется к открытию  28-29 июня. Но может быть еще задержка не более, чем на  10 дней. К 28 июня Господин  Роберт Макк должен быть уже в Фуджейре для получения документов.

10.06.2014 года мы предоставим Вам информацию относительно открытия счетов в нашем банке, а также все условия по обслуживанию и ведению счетов. Вам будет предоставлена полная информация об услугах нашего банка и дополнительных возможностях для наших клиентов. В настоящее время мы уже готовим документы к открытию первого филиала этого банка в Таиланде.

В Таиланде мы в настоящее время начинаем Проект жилищной программы. Предварительно мы завершили один небольшой проект для того, чтобы оценить наши возможности в данном виде бизнеса. Фотографии нескольких, построенных нами вилл, которые в настоящее время имеют уже своих покупателей, вместе с Жилищной программой, будут опубликованы в ближайшее время.

В Москву, с банка Чехии мы сможем в среду сделать переводы денег по комиссиям программы ENERGY. Работа велась почти целый месяц по подготовке счетов, которые мы имеем сейчас в Москве и в Екатеринбурге, вернее в правильном ведении всей необходимой документации на получение и распределение денег для физических лиц.  Сейчас эта работа выполнена, и мы сможем переводить деньги. В среду, 28.05.2014 года мы начнем производить переводы.

 В связи с очень сложной обстановкой в отношении нашей компании, меня лично и лидера Райхан Мукашевой, нам пришлось перенести мероприятие и перенаправить деньги по другим каналам, которые также к среде будут  готовы.

Обращение к партнерам из Казахстана

Уважаемые Казахстанцы! Мы не забыли о Вас! Мы помним и решаем все вопросы, связанные с выдачей автомобилей и возвратом денег. Завтра будут возобновлены переводы на Казахстан по срочным выплатам через систему Юнистрим.

И в течение недели будут отправлены срочные выплаты еще 10 партнерам.

В настоящее время мы имеем уже Администратора технической поддержки. Сейчас ведется работа по техническому сопровождению партнеров, которая будет размещена  на наших сайтах по каждой программе. 

И в заключение на сегодня о самом важном: 

1. У нас уже полностью сформировано 98 предприятий. Еще 40 компаний начали формироваться.  Некоторые из них будут даны в регистрацию в ближайшую среду.

2. Интернет-магазин скоро будет в рабочем состоянии.

3. Продукцию компании Apple для выполнивших Промоушен  мы получаем в пятницу – (телефоны) и в понедельник (айпады).

4. В течение 10-ти дней после получения нами, Вы сможете получить их уже у себя в филиалах, или же по согласованию с Вашими координаторами, которые будут получать товар на свои компании. Дополнительная информация о получении будет направлена координаторам.

5. В течение следующего месяца мы сможем выдать машины в Казахстане  (12-15 машин) и еще по  несколько машин  будут выданы в других филиалах: на Украине, в Москве, Екатеринбурге, Белоруссии и Прибалтике.

6. В настоящее время проводится большая работа по заполнению активов нашего банка. Пока – это только золото, которое постоянно покупается и складывается сначала в сейфах Dubai Islamic Bank, где открыт счет нашей компании.

С уважением – Диана Литовченко, Роберт Макк.

26 May 2014 at 13:45