Обращение президентов

 Уважаемые партнеры! Уважаемые клиенты!  Сегодня мы, два президента Роберт Макк и Диана Литовченко, передаем Вам приветствия из Таиланда!

Прежде всего, мы благодарны Вам за доверие и терпение, которые очень необходимы в настоящее время.

В политической жизни сегодня уже нет ни того, ни другого. И мир нарушается, свобода, о которой мечтают все люди,  снова в опасности. Трудно не заметить, какие быстрые изменения происходят вокруг нас. И приходится часто долго думать, а потом долго выстраивать политику нашей компании, направленную на то, чтобы наши партнеры могли еще иметь возможность развиваться сами и помочь своим близким и родным.

Та система, которую нам необходимо было создать – непростая. Каждая страна имеет свои особенности, требования и сроки в отношении оформления документов на ведение бизнеса. В некоторых странах, таких как ОАЭ, работа продвигается, но не так быстро, как хотелось бы. Работу по оформлению всех необходимых документов для открытия банка мы начали еще в сентябре прошлого года. И вот только сейчас, пройдя непростой путь, мы близки к завершению. Мы будем иметь свою банковскую систему, и она будет отличаться своими привилегиями и своими отличными услугами от всех схем, которые сегодня уже имеются на рынке банковских услуг. В течение двух недель мы должны получить всю информацию, порядок  регистрации и необходимые условия, согласно законам эмирата Фуджейры для оформления физических и юридических счетов.

К 15 июня мы сформируем весь пакет документов, и Вы получите возможность обслуживаться в Mack Gold Bank – международном золотом банке нашей компании.

Мы сможем представить Вашему вниманию полную схему работы и все услуги, которые будем предоставлять клиентам нашего банка. Все Ваши вклады в компанию и все заработанные деньги в процессе нашего совместного пути, мы сможем выплачивать Вам законно, без всяких страхов и рисков, потому как все эти деньги будут подтверждены золотом.

В настоящее время даже тот факт, что мы не можем, в связи с изменившимся условиями в Европе, выводить деньги физическим лицам на счета, играет нам во благо, так как все эти деньги мы, при переводе их из других банков, сразу будем подтверждать золотым запасом, который играет не только роль защиты, но и поднимает рейтинг и стоимость нашего банка.

В связи с этим, мы просим Вас еще месяц терпения, и тогда мы сможем беспрепятственно выводить деньги на все нужды – и на автомобили, которые еще должны выдать, и удовлетворить все, сделанные ранее заявки на вывод. Уже через 10 дней мы сможем испробовать в тестовом режиме систему интернет-банкинга и совместить ее с системами внутреннего программирования.   После коррекции и внесения дополнений, мы предоставим Вам возможность тестового периода, после чего уже сможем начать работы по оформлению счетов для наших партнеров и клиентов.

Каждый рабочий день мы будем давать информацию о работе наших производственных компаний. Завтра мы расскажем Вам о наших успехах, наших продвижениях в программе ENERGY и перспективах дальнейшего развития франчайзинга.  Мы надеемся, что информация, данная малыми текстами, будет легче восприниматься нашими партнерами.

 

С уважением Диана Литовченко, Роберт Макк.

22 May 2014 at 16:20