Обращение Дианы Литовченко

Дорогие партнеры и клиенты! Мы с Вами возобновляем совместное путешествие к намеченной цели. Перевал был очень тяжелым для всех нас. Некоторые не выдержали и сошли с  пути, многие решили подождать, пока стихнет буря, и небо снова станет ясным, чтобы продолжить путь. Но как всегда, в авангарде были и есть самые сильные и стойкие, продолжающие движение в любой ситуации и при любых условиях. Им принадлежат новые вершины, с которых открывается вид на новые горизонты!

У каждого могут  быть свои личные цели.

Они могут быть весьма амбициозными и даже глобальными, могут быть мелкими, кажущимися незначительными. Но самое главное, эти цели должны быть правильными и моральными. Они должны быть направлены не только на решение своих потребностей. Мы не можем отмежеваться от жизни общества, в котором живем. Поэтому у нас должны быть общие интересы, общие планы, общие цели, объединяющие нас вместе.

Какие же они? Их можно обобщить в три пункта:

1. Объединение для совместного решения общих проблем. Не секрет, что многие наши личные проблемы стали невозможными для самостоятельного решения. Только совместное движение может помочь совершить невозможное.

2. Открытие возможностей для желающих достигать большего. Сплоченная команда - одна из самых главных составляющих успеха. Такой команде по силам создавать новые направления развития и деятельности.

3. Оказание помощи тем, кто в силу разных причин оказался в бедственном положении. Мы стремимся к созданию собственного благотворительного фонда.

Бизнес - это нестабильная величина. Его очень легко потерять, если не прилагать усилия для сохранения. Несмотря на все преграды, нам всем вместе удалось его сохранить. Но это не значит, что все проблемы сразу же будут устранены. В настоящее время мы должны будем обновить наше программное обеспечение, чтобы устранить все, что не отвечает действительным процессам наших программ. Кроме того, есть приятные добавления в маркетинг-плане, которые также должны быть внесены в задачу программирования. Это займет некоторое время, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливыми. Все ваши действительные показатели, касающиеся денег и объемов, комиссионных начислений и заказов будут вскоре отображаться правильно.

Золотые слитки, которые были заказаны, по мере окончания срока Договора будут доставляться в ваши филиалы. Для того чтобы наладить работу в этом секторе нам необходим примерно месяц.

Мы также должны возобновить активную работу в наших филиалах, определить эффективность уже открытых сервисных центров и развивать новые точки.

Очень сложным является кадровый вопрос. Но он тоже имеет свои решения, и мы уверены в том, что сможем иметь хорошую управленческую команду.

 

Хочу пожелать, чтобы каждый из партнеров нашей компании ориентировался в своей деятельности только на высокие стандарты личностного отношения к делу, отличительной особенностью которого станет стремление к высокому качеству, старательность в получении необходимых знаний и опыта, искренность в отношении с теми, кто является или станет частью нашей команды.

Прошу также показать свою веру и доверие лично мне в возобновлении работы, в притоке инвестиционного капитала, как показателя нашей деятельности. Это необходимо для того, чтобы перед кредиторами мы смогли показать себя с хорошей стороны.

Начинаем период по выводу средств и автомобильной программе. Первым ста партнерам, стоящим в списке по выводу средств, будут посланы уведомления с датой и суммой выводимых средств. После осуществленного вывода будут даны подтверждающие документы с датой валютирования, чтобы все могли знать, когда у них на счетах должны появиться деньги. Каждый рабочий день мы будем проделывать такую поддерживающую работу по выводу средств.

Прошу Вас только о терпении и понимании. У всех нас есть проблемы, требующие срочных, очень срочных и немедленных решений. Начинаем с немедленных.

Несколько основных абсолютных истин, которые мы должны принять все вместе:

1. Деньги - не сама цель, это лишь средство достижения цели.

2. Деньги не имеют собственной ценности, их ценность условна.

3. Есть ценности, которым невозможно присвоить цену, они превыше всего. Это жизнь, здоровье, семья, личность, нравственность, достоинство, честь. Строя свой бизнес, ни в коем случае нельзя допускать потери этих ценностей в своей личности и проявлять заботу о сохранении их в отношении других людей. Нельзя делать поспешных выводов, строящихся на субъективных восприятиях действительности.

4. В тяжелые периоды совместного пути, благородством является забота об общем благе, приложении совместных усилий для выхода из сложившихся ситуаций. В такие периоды «свое», «личное» подчиняется общественному. Только таким образом можно построить действительно великое!

5. Старания даже самого слабого должны быть замечены и оценены. В то же время использование чужих усилий для собственной выгоды в ущерб его интересам, должно искореняться.

6. Мы живем в мире, где происходит постоянная борьба с силами зла, разрушающими  взаимоотношения, привносящими в нашу жизнь предательство и измену. Есть прекрасное выражение, которое хочу применить именно здесь:

«Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья». Никогда не теряйте друзей! Может потеряться имущество, связи, деньги! Но истинная дружба, часто испытываемая этими стихиями, пусть крепнет и становится сильнее.

8. В своей практической деятельности каждый должен исполнять законы бизнеса, законы морали и правила сотрудничества в нашей компании. Все движение вне этих законов приносит разрушение и не ведет к успеху.

7. Верьте в возможность, верьте в победу Добра и Справедливости! Верьте в свой личный успех и успех нашего общего дела! Ваша вера будет яркой и результативной, если она будет основываться не только на словах, но проявляться Вашими действиями, умноженными на коэффициент усилия!

 

С уважением,

Диана Литовченко.

7 February 2013 at 10:50