Обращение руководства

Уважаемые партнеры! Сейчас у всех нас много работы по переходу в новую систему. Некоторые партнеры по причине недостаточности данных в регистрации оказались у нас в заблокированном списке. Со своей стороны мы попытаемся найти этих людей. Но практика показала, что, как правило, эти люди вообще не знают, как оказались в базе данных Тoday&Tomorrow. Более 1000 звонков по указанным телефонам было сделано технической поддержкой. Просим вас, если кто-либо имеет ошибочно удаленных из структуры людей, обращайтесь в службу технической поддержки для восстановления. Программа имеет четкое задание и не разбирается в причинах. С вашей помощью мы сможем восстановить всех действительно зарегистрированных людей.
Всем, у кого образовался минус по причине удаления партнеров, прошу также быть терпеливыми и просто обратиться за решением этой проблемы в службу технической поддержки. Каждый такой случай будет рассмотрен индивидуально и совместно с вами мы постараемся найти правильное решение.
Вторая причина минусов на счетах - это отказ от заявки автомобиля вашими рефералами и перевод акций в свободный пул. В таком случае, спонсорские комиссии также были изъяты. Этот факт тоже не должен стать проблемой, его можно решить совместно.
Мы хотим помочь вам насколько возможно навести порядок в своих структурах, сделать структуру на 100% рабочей и эффективной для успешного сотрудничества.
Лично я имею очень богатую школу по сетевому маркетингу. Я не понимала многих элементов этой очень сложной финансовой структуры. И, наверное, со стороны простого партнера никогда бы не увидела всех проблем, возникающих как у партнеров, так и у компаний в связи с неумением работать единой командой. В нашем бизнесе это очень важно. Все мы вовлечены в один процесс. У нас нет тех, кто работает по найму. Это очень важно понимать. Обман как с одной стороны, так и с другой, разрушает весь процесс стабильной работы. Особенно это заметно в финансовых структурах.
Еще раз убедительно прошу вас быть терпеливыми и решать все вопросы лично. Служба поддержки подготовлена к работе и согласна работать даже в праздничные дни, чтобы наши партнеры могли решить все проблемы, связанные с переходом в новую систему и отношением к работе нерадивых партнеров.
Также хочу вам сообщить, что сроки оплаты по автомобильной программе будут продлены, на следующей неделе будет объявлено, на какой срок.
Просим вас отнестись к верификации с пониманием и сделать то, что от вас зависит. Благодарим вас за понимание!

 

С уважением, Диана Литовченко

Руководитель сетевой структуры холдинга

 

 

 

27 April 2012 at 13:30