Ресурсные рынки и перспективы.

Все мы мечтаем о перспективах. Мы знаем, что ресурсные рынки всегда, во все времена являются ведущими и самыми доходными рынками в бизнесе. Попасть в эту область бизнеса, особенно в Европе не так просто. Но всегда есть возможность предложить новые пути развития, и войти в бизнес в любое время.
В эти дни, 22.08 и 23.08 я нахожусь в Роттердаме – большом международном порту, известном во всем мире прежде всего объемами перевозки и переработки нефти и нефтепродуктов.
Именно здесь происходят наши первые поступления сырьевых ресурсов и необходимо не только оформить все документы, но и пройти обучение.


Я, как Президент компании, которой дали возможность развивать бизнес с нефтепродуктами на ряду с большими компаниями, должна была в короткий срок получить и проработать информацию о поставках, нормах, должном оформлении и.т. д. … И не только теоретически это знать, но и практически увидеть этот процесс.


Мне всегда было интересно знать различные процессы производства. Я с удовольствием вспоминаю экскурсии на завод Мерседес, где могли мы увидеть весь механизм производства автомобилей.


Сегодня я познакомилась с работой НПЗ и порта, в котором идет слив сырой нефти и ее поступление на НПЗ. Это необходимо для того, чтобы понимать весь процесс и в дальнейшем хорошо вести бизнес в этом направлении.
Тот опыт, который мы приобретем в Европе, надеемся в дальнейшем применить и в других странах. А пока – наши первые шаги… Первые работы на заправках, первые бензовозы, первые обучения, первые фото…

IMG_6575IMG_654360167034
В воскресенье, по приезду полная практическая школа по пройденным начальным этапам регистрации и внедрении программы ENERGY в жизнь будет подготовлена и в понедельник Вы сможете познакомиться с ними на нашем портале.

 

С уважением - Диана Литовченко.

23 August 2013 at 22:05