Обращение балтийского филиала

Дорогие Друзья!

nelli_peshkoСегодня 12 Июля 2013 года исполняется ровно год, как мы с вами отпраздновали открытие Балтийского филиала!
Я поздравляю всех с нашим первым днем рождения!

Непростой был этот год для нас с вами. Приходилось решать сложные задачи, вкладывая 100% своей энергии, души, знаний и опыта, для того чтобы сохранить и выстоять.

И мы сделали это, благодаря нашей решительности и настойчивости!


Сегодня Today&Tomorrow Holding Ltd уже в полшаге от реализации автопрограммы и выплат доходов по инвестиционным вложениям. Впереди ожидаются запуски программ: Мой дом, обновленная Автомобильная, Детская накопительная, Интернет-магазин, профессиональная инвестиционная программа в нефтяную отрасль и ряд готовящихся к запуску новых технологических ресурсов, которые дадут возможность выйти на уровень независимого финансово-экономического комплекса.


Сегодня в Холдинге много позитивных изменений и все это благодаря бесценным усилиям нашего президента Дины Литовченко, которая ни на секунду не опускала руки и не позволяла это сделать нам!

Имея такого Сильного Лидера и прямую поддержку богатейшей арабской компании Abu Dhabi National Energy, мы имеем все шансы для дальнейшего полноценного развития и реализации всех задуманных проектов!


Я же, в свою очередь, хочу сказать СПАСИБО всем партнерам TNT Baltic за поддержку и приверженность компании! Каждый, по своим возможностям, участвовал в развитии и сохранении филиала.

Прошу отдельно принять мою искреннюю благодарность таким Лидерам, как:
Игорь Дмитриев, Олег Зайцев, Константин Рослов, Наталья Шашкова, Лариса Воротняка, Елена Бычковска, Сергей Котковский, Борис Минин, Юрий Тангаев... Вы команда на которую можно всегда опереться!

И мой отдельный, низкий поклон и самые теплые слова Лидеру Балтийской, Украинской и Российской структуры, а также просто очень хорошему человеку - Валентине Ефимовой, которая весь год вместе со мной бок о бок болела душой за настоящее и будущее Холдинга и делала все возможное для сохранения нашего филиала!

Желаю Финансовых Побед, Процветания, Здоровья, Энергии всем партнерам и клиентам в настоящем и будущем!

Достигайте высоких результатов! Реализовывайте свои мечты! Двигайтесь дальше к неограниченными возможностями!

«Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам», - Софи Марсо.

Еще раз всех с праздником!


С уважением,

директор балтийского филиала Нелли Пешко.

12 July 2013 at 11:40