Вниманию координаторов!!!

В связи с тем, что в компаниях, учрежденных в Таиланде, координатор получит возможность быть введенным в учредительский состав компании с долей 48%,  для оформления учредительства в течение двух недель  Вам необходимо  представить нам следующие документы: 

  1. Копия паспорта (все страницы разрешение не менее 150 пикс.; не фото, не электронный вариант скана).
  2. Точное место жительства: улица, город, почтовый индекс, страна.
  3. Краткая, сжатая биография, с указанием образования и деятельности, семейного положения.
  4. Занимаемая должность в компании (акционер, статус).
  5. Определение зарплаты самому себе, не менее 1000 евро. Это влияет на пакет социальных услуг.
  6. Ваше желание иметь пакет социальных услуг – медицинскую страховку, страховку путешественника и пенсионное обеспечение (оформляется по запросу).
  7. Доверенность, сроком на три года, выданная на двух языках – государственном и английском.

Все документы нужно отправить DHL по адресу: 

15500, Praha-5, ul. Vserubska 28, CZ. Lytovchenko Oleksandr 

Телефон +420 774245233.

 

По получению всех перечисленных документов и их проверки, из Таиланда Вам будет направлено разрешение на получение неимиграционной визы (nonimmigrantvisa). С этим разрешением координатор обращается в посольство Таиланда по месту жительства и сдает пакет документов вместе с паспортом. Посольство по своему усмотрению может потребовать дополнительные документы. Если документы удовлетворяют полностью, выдается Nonimmigrantvisa на период пребывания в Таиланде в 90 дней. Виза выдается в течение трех дней.

 

После получения визы координатор должен приехать в Таиланд и вместе с сотрудником компании прибыть в Министерство социальной защиты и труда, где юридическим отделом будет подготовлен пакет для оформления прибывшего координатора в соответствии с законодательством Таиланда на постоянную работу. После чего координатор должен пройти медицинский осмотр (в Таиланде!) на отсутствие заболеваний. После прохождения медицинского осмотра  и получения заключения, весь пакет документов сдается в вышеназванное Министерство. Обработка документов может занять от трех до четырнадцати  дней, в зависимости от правильности отвеченных вопросов. (Все вопросы, которые могут быть заданы, прорабатываются с представителем компании заблаговременно).

 

После чего, Вы будете приглашены  в Министерство, где в торжественной обстановке  Вам будет вручена книга трудовой деятельности в Таиланде и разрешение на работу.


dokument


Так выглядит документ, который получат координаторы в Таиланде. 

 

Координатору будет передан весь пакет соответствующих документов, которые он, прибыв в страну места проживания, в течение двух, максим трех недель, должен  сдать в посольство Таиланда. Посольство рассмотрит все эти документы и в течение трех дней, если все в порядке, оформит годовые бизнес-визы. После этого координаторы, получившие годовую визу, смогут  в течение  года беспрепятственно въезжать и выезжать из страны, покупать недвижимость и осуществлять деятельность, согласно своему усмотрению.

 

Внимание! Компания приняла решение оплатить дорогу и недельное проживание координаторам в Таиланде. Во время пребывания будет пройдено обучение с получением Сертификата и специального значка, дающего право на регистрацию партнера в качестве бизнесмена в Ассоциации бизнесменов и инвесторов Real Inc.


 

 

11 June 2014 at 18:20