Конференция в Украине!!!

Уважаемые партнеры и руководители филиалов! С 21 по 23 июля 2014 года в Украине будет проходить конференция с участием руководителей, лидеров и партнеров компании. На конференции будут представлены новые бизнес-проекты и программы компании, продукция для интернет-магазина и др. В конференции примут участие бизнес-тренеры, специалисты по инвестиционной деятельности и техникам продаж. Координаторы и инвесторы программы ENERGY получат призовую технику (айфоны, айпады, ноутбуки) по результатам выполнения промоушена. Также во время конференции состоится вручение унций по договорам участия в программе Gold и других ценных призов и подарков. Завершится конференция ярким веселым банкетом!

Место проведения конференции: Украина, Днепропетровская обл., Новомосковский район, оздоровительный комплекс «Осокоры». Стоимость участия: 120 евро или эквивалент в гривне.

Начало конференции: 21.07.2014 года в 14.00. Регламент конференции и анкета участника будут выставлены на сайте компании дополнительно. Заявки просим направлять на электронную почту украинского филиала tnt-ukraine@startrek.bestrealglobal.com либо через скайп.

1 July 2014 at 16:15