Отчет о конференции в Риге

29 Июня 2014 года в Прибалтике прошла двухдневная конференция с участием президента Impetra Plus Ltd Дианы Литовченко, лидеров и партнеров компании. Это были два дня активного обучения и позитивной коммуникации.

Первый день, после приветствий и подведения итогов, начался с подарков и награждений.

В первую очередь были выданы изделия продукции Mack Gold и, на сегодняшний день Балтийский регион с гордостью говорит о том, что по программе GOLD все обязательства компании выполнены!


DSC07083   DSC07091   DSC07112


Инвесторам и Координаторам программы ENERGY по промоушену были вручены шикарные подарочные комплекты продукции Apple: iPhone5s, iPadmini, MacBookAir.

Кульминацией первого дня стало долгожданное событие – выдача автомобилей. Сертификат на получение автомобиля VWGolfбыл передан лидеру из Латвии Валентине Ефимовой. Сертификат на получение SKODA YETI также получил партнер из Литвы Audronius Garmus. В самое ближайшее время владельцы этих красивейших авто смогут получить их в автосалоне. Поздравляем еще раз!

Завершился первый день мероприятия праздничным ужином, в теплой и уютной атмосфере, в сопровождении живой музыки саксофона.

Второй день конференции подарил партнерам много ценной и полезной информации. Это изучение новых программ компании; открытие Таиланда с его потрясающими возможностями туризма и лечения; ответы на вопросы; дегустация полезных и вкусных коктейлей; изучение и апробирование косметических средств и уникальных изделий из кожи различных, экзотических животных, — все это многообразие информации и образцов продукции вызывало живой интерес у собравшихся.


DSC07178   DSC07170   DSC07148


Изюминкой второго дня, несомненно, являлся мастер-класс президента компании Дианы Литовченко «Психология лидера», где на понятных и простых примерах было предложено посмотреть на компанию ImpetraPlusпод другим углом зрения. Увидеть не только возможность зарабатывания денег, а также истинную глубину намерений и целей компании.

В заключение данного отчета, я, как директор филиала, хочу еще раз поблагодарить всех партнеров из Латвии, Литвы, Эстонии, России (Юрий Базлов) за ту позитивную атмосферу, что была вами создана, за работу и внимание, активность и желание двигаться дальше. Надеюсь, эти 2 дня станут некой Точкой Отсчета в возрождении активной работы нашего региона.

И, конечно же, от лица всех партнеров, низкий поклон и слова благодарности президенту компании Диане Литовченко, за ее Труд, Силу, Терпение, Мудрость и Знания, которыми она искренне делится и верит в потенциал каждого человека.

Роберту Макк — отдельная благодарность за предоставление всех тех потрясающих возможностей и продуктов, что мы сегодня имеем.

Руководством проделана Огромнейшая Работа, взята на себя Серьезнейшая Ответственность, а нам остаётся только лишь, используя эти инструменты, уверенно двигаться в направлении своих целей.

 

С Благодарностью и Уважением, Нелли Пешко,

Директор балтийского филиала


 

 

6 July 2014 at 11:50