Внимание: изменения в системе!

Уважаемые партнеры! Наша команда готовит новый сайт, и в ближайшем будущем вы его увидите. Тем временем отдел IT постоянно совершенствует систему: добавляются новые функции, позволяющие значительно оптимизировать работу servise_01административного звена. Есть приятные новости и для партнеров. Если вы обратили внимание, несколько дней назад в ваших бэк-офисах появились новые пункты:

- Подарочный бонус

- Накопительный бонус

Что они означают? Подарочный бонус будет использоваться партнерами для покупки подарков в фирменном Интернет-магазине Today&Tomorrow. Накопительный бонус создается специально для будущих сервис-центров и их управляющих.  После накопления в нем 10 000 евро, с учетом 20% годовых от каждого поступления, Вы сможете сделать заявку на открытие сервисного центра в Вашем регионе. Внимание: подарочный и накопительный бонусы накапливаются от инвестиций рефералов, и сумма высчитывается, исходя из карьерного уровня (максимально 1%).

 

Переводы средств

Есть такая поговорка: что посеешь – то и пожнешь.   Разве можно получить депозит в банке, если Вы туда ничего не положили…. К большому удивлению наших ревизоров, у нас происходит действительно так… Большая часть партнеров пытается получить деньги, притом с постоянным ежедневным начислением % там, где лично ими не было вложено ни копейки. Для того, чтобы мы могли избежать негативных последствий для компании, Советом директоров было принято решение временно отменить функцию самостоятельного перевода денег для того, чтобы контролировать процессы несанкционированного вывода денег.  Перевод денег можно сделать только через тикет с указанием причины перевода. Вы, как спонсор и партнер, имеете право использовать свои честно заработанные деньги для регистрации, оплат своих программ, оформить вывод денег. Но, в связи с использованием чужих аккаунтов, снятием и переводом денег с их счетов без их согласия, в настоящее время до полного решения всех финансовых вопросов перевод от партнера к партнеру будет производиться только через тикет.

 

Дополнительные комиссии

Сегодня наш маркетинг-план стал одним из самых лучших среди инвестиционных компаний. Это наши работающие партнеры могли ощутить вчера, увидев на своих счетах дополнительные  комиссии. Находясь в кризисе, мы все же осуществляем поиск: как новых возможностей, так и вариантов улучшения. Но вместе с поощрением работающих партнеров, мы будет вносить дополнения для того, чтобы деньги, которые не заработаны честным трудом, никак не могли оказаться поощрением лени и желания жить за чужой счет.

 

Наши программы

Программы, достойные Вашего внимания: ENERGY, POLYGLOT DREAM, INDUSTRIAL, GOLD, FOR CHILDREN, INVEST, TOMORROW, TOMORROW PLUS, PERFECT HOLIDAY.

 

С уважением,

Технический отдел,

Администрация холдинга.

5 September 2013 at 12:35