Отчет о конференции в Греции

Уважаемые партнеры! Предлагаем вам ознакомиться с отчетом по конференции в Греции, который grece9подготовлен совместно с Казахстанским филиалом компании «Today&Tomorrow Holding AG». Конференция была проведена в живописной местности Греции, на легендарной древней земле богов — в городе Паралия Катерини.За время, проведенное в Греции, участники мероприятия, партнеры компании из 12 стран мира, включая Россию, Казахстан, Украину, Белоруссию, Молдавию, Прибалтику, США, Испанию, Израиль и Чехию, посетили древние города, храмы, монастыри, легендарную гору Олимп и другие достопримечательности этой страны.

 

17 апреля состоялось торжественное открытие мероприятия. В зале заседаний офиса нашей компании руководители холдинга и лекторы Международной академии управления бизнесом «IABA» (Германия) выступили с приветственным словом. В этот день также состоялось знакомство участников конференции.

18 апреля руководитель сетевого направления нашей компании г-жа Диана Литовченко провела лекцию на тему «Лидерство – как фактор успеха», также состоялся диалог между участниками конференции и лектором Международной академии управления бизнесом г-ном Александром Цааном на тему «Вопросы-ответы и совместное их решение на любые жизненно важные вопросы».

19 апреля состоялась встреча с мэром города Катерини. Он поприветствовал наших гостей и поздравил их с началом совместной деятельности в Греции. Мэр Катерини будет содействовать холдингу Today&Tomorrow в развитии туризма в этом регионе. После проведения официальной части партнеры побывали на экскурсиях: посещение знаменитой горы Олимп и уникальных монастырей Метеоры, расположенных на вершинах скал.

В этот день также была проведена лекторская школа лектором Международной академии управления бизнесом г-ном Сергеем Шнайдером на тему «Технология работы с инвестиционными программами компании «Today&Tomorrow».

20 апреля была проведена школа руководителем Международной академии управления бизнесом г-жой Ириной Фишер на темы по построению грамотного бизнеса в составе нашей компании.

grece521-22 апреля партнеры имели возможность задать все наболевшие вопросы руководству нашей компании: Президенту холдинга г-ну Роберту Макк, руководителю сетевого направления г-же Диане Литовченко, исполнительному директору г-же Елене Петровой, финансовому консультанту по партнерской сети г-же Ирине Афанасьевой, директору по производству г-ну Анатолию Сабирову. Руководители были открыты для общения со всеми, и партнеры компании получили ответы на свои вопросы.

В частности, по выполнению обязательств по автомобильной программе, учитывая нетрадиционную схему поставки и огромные расходы, которые несет компания, были озвучены реальные сроки поставки grece6автомобилей: 8-12 месяцев со дня подписания договоров и перечисления денежных средств.


По жилищной программе в течение текущего года будут проведены необходимые мероприятия по подготовке и анализу постройки коттеджных домов и малоэтажных жилых домов. Будет заключен договор с компетентной строительной компанией по разработке проектно-сметной документации для выведения точного расчета номинальной стоимости участка, осуществлено подведение коммуникационных линий. Также будет решен вопрос, из какого материала будет строиться жилье. После проведения этих работ наша компания намерена приступить к постройке первоначальных домов для своих партнеров.


grece7По программе «Профи», несмотря на ее нереальные финансовые условия, будут выполнены все обязательства в течение текущего года.

Программа по туризмуначнет функционировать в течение одного-двух месяцев. Вкаждом филиале будет назначен менеджер по туризму, который будет заниматься оформлением виз, бронированием билетов, экскурсиями и так далее.


Программа инвестиций в золотые сертификаты, выпускаемые нашей компанией, уже полным ходом работает в Казахстане.

В заключительный день конференции состоялась презентация программы холдинга Perfect Holiday и grece8представление продукции компании — хондропротекторов Flexibil, производимых холдингом совместно с чешской фармацевтической фирмой.


И напоследок, мы хотим сообщить вам две грандиозные новости. Во-первых, наш президент г-н Роберт Макк был назначен полномочным консулом Республики Кыргызстан в Греции!

Во-вторых, в апреле этого года нашей компанией было закуплено действующее месторождение по добыче золота на общую сумму 43 000 000 долларов США.

 

grece10Благодарим всех наших партнеров за терпение и понимание в деле развития нашего совместного бизнеса! Просим дать нам немного времени, чтобы развернуться во всю мощь. У всех нас остался только единственный путь - отбросив сомнения и негатив, стремиться вперед!

 

 

27 April 2012 at 12:25