ПРОМОУШЕН GOLD

Компания Impetra Plus предлагает Вашему вниманию программу, продиктованную временем и необходимостью. Мы все стали либо очевидцами, либо участниками неординарного поведения денег в конце 2014-го и начале 2015-го года. Даже швейцарский франк, считавшийся залогом стабильности, стал причиной разорения многих людей.

Золото же всегда было и остается по сей день стабильным — оно всегда в цене. Предлагаем Вам приобрести золотые унции с получением на руки через 1 месяц (унции других производителей) или через полтора месяца — унции производства Mack Gold.

Стоимость унции определяется ежедневно, согласно биржевой цене + 25% (НДС, доставка). Вы заказываете золото через тикет, оплачиваете 30% от стоимости (для партнеров и клиентов, у которых есть деньги на внутреннем счету компании) и через указанное время будете иметь товар у себя. Если в пункте назначения будет заказано не менее 20-ти унций, доставка будет осуществляться прямо к месту назначения.

Первая партия унций будет отправлена на заказ 16.02.2015 года.

Для каждой программы мы объявляли Промоушен. Эта программа — не исключение. На каждые 20 заказанных унций — одна в подарок! Промоушен действителен с 12.02.2015 до 12.04.2015. Для самых смелых и решительных (это всегда вознаграждается) первая партия золота будет доставлена через 20 дней!

 

12 February 2015 at 10:05