ENERGY: ВЫВОД И РАЗВИТИЕ

Каждый читатель этой информации с волнением ожидает того заветного дня, когда мы сможем завершить все документальные вопросы, реализовать схему постоянного вывода и праздновать победу в движении за финансовую независимость. Это действительно будет. И мы не раз будем вспоминать время, когда уставая ждать, начинали разочаровываться, с недоверием и настороженностью относясь к любой информации.

И действительно, что сейчас важнее всего? Это организация вывода. Мы ежедневно получаем множество писем от людей, оказавшихся в трудном материальном положении. Некоторые со страхом думают о том, что же будет завтра? В это время появляются партнеры, которые начинают подогревать наши волнения и накаляют страсти, которые совершенно не отражают настоящую действительность.

Со вчерашнего дня, как и было запланировано, мы получаем возврат наших денег из свифтовой зоны. Эти деньги мы сможем снять наличными с 23-го по 25-е число. Дальнейший путь денег уже известен Вам по нашей ранее данной информации.

Следующий этап денежных выплат - это вывод со счетов компаний, организованных в Таиланде. Уже к середине марта будут оформлены счета на открытые компании и переведены деньги с уставного капитала.

И последним завершающим этапом на пути к постоянному выводу денег будет работа нашего банка, которая по местным законам может быть начата не раньше 20-ых чисел апреля. Это наши планы, и мы не можем по многим причинам в настоящее время использовать какие-то другие системы вывода наличных денег.

Также очень хорошей возможностью вывода денег является оплата 70% стоимости товаров и услуг из внутренних денег. Заказывая товары и услуги в интернет-магазине, Вы оплачиваете только 30% стоимости наличными деньгами, все остальное идет в зачет с внутреннего счета.  Сюда же относится и приобретение золота с получением заказанных унций через месяц со дня заказанного и оплаченного товара.

А теперь  о самой программе ENERGY. Когда мы начинали работать по программе, ничто не предвещало каких-нибудь быстрых изменений. Но за один год работы, мы пережили полное изменение условий этой программы. Исходя из нынешней ситуации, когда баррель нефти по- прежнему наполовину меньше стоимости по контракту, мы временно приостановили  закупку сырой нефти. Так как мы работаем совместно с TEXACO, то вынуждены подчиниться решению этого нефтяного гиганта и занять выжидающую позицию.  В связи с понижением стоимости бензина, а также уменьшением объема продаж, мы не можем гарантировать прибыль в 400-500% годовых. В настоящее время прибыль в этой отрасли упала наполовину. Мы не знаем, сколько продлится такое положение, однако веря прогнозам аналитиков, период нестабильности продлится еще около месяца.

Dinamika_nafta

Но и те доходы, которые мы имеем сегодня, являются одними из самых высоких в мире бизнеса.  Хочу обратить Ваше внимание на то, что мы не закрываем эту программу. Она так и будет работать и приносить доходы, которые возможны на данный день. Очень просим всех координаторов прислать отчеты в финотдел, чтобы мы могли проверить все компании и допустить  к выплате. Координатор, не сдавший отчет, не сможет представить данные к выплате. Все компании, которые еще не закрыты, просим Вас, постарайтесь в ближайшее время  закрыть, до конца февраля. Никак не можем рассчитывать на неограниченное время.  Не слушайте негативной информации от людей, которые не знают ничего о бизнесе и судят лишь по тому, что слышат от других или наблюдая только некоторые факты, не вдаваясь в подробности. 

С марта месяца начнем обмен денег на золотые монеты. У нас в бек-офисах появится функция обмена. И только по завершению, мы сможем перенести деньги в свой банк в золотом эквиваленте.

НАШИ ПЛАНЫ В ТАИЛАНДЕ

С целью проведения конструктивных и строительных изменений, связанных, прежде всего, с пожеланиями групп, проходивших оздоровительную программу, таиландская компания Impetra Plus приобрела собственную трансформаторную подстанцию и провела современную медную систему энергоснабжения к ресторану. Только это обошлось компании в 123 000 евро. Учитывая специфику Таиланда, работы продолжались в течение двух месяцев. Специалистов и заинтересованных лиц приглашаем посмотреть трансформатор напротив входа в офис. Ключ у исполнительного директора.

Heaven1

 

Таким образом, ресторан и ниже находящийся гостиничный комплекс получили гарантированные подачи энергии, обеспечивающие необходимыми мощностями, как существующие объекты, так и предполагаемые - строительство бассейна, оздоровительного комплекса, еще нескольких современных гостиниц, фитнес-центра, бизнес-центра, которые в настоящий момент находятся в стадии проектирования. При помощи данной подстанции теперь обеспечены установленные компанией для климатической зоны новые кондиционеры стоимостью 30 000 евро.

Проведены пуско-наладочные работы по проверке их работоспособности.  За последние два месяца сотрудниками компании налажена правильная кассовая работа систем и бухгалтерского отчета по ресторану. Ответственный за выполнение работ исполнительный директор ресторана - Александр Дидько. Для выполнения этого проекта необходимо было импортировать  специальный  стеклопакет. Был оформлен заказ в Сингапуре, так как соответствующего качества,  которое требуется для данного строительства на территории Таиланда и Камбоджи, не существует.

Heaven2

 

В настоящее время ресторан находится в стадии проверки и передачи в управление компании  Impetra Plus помещения и всего имущества, находящегося в нем. До апреля месяца мы должны закончить планируемые там работы и начать полноценную ресторанную деятельность. Планируем создание сети ресторанов и гостиниц в Восточном регионе.

Кроме данного строительства, мы подготавливаем также к запуску большой строительный комплекс. Специальная программа, обеспечивающая вкладчикам гарантированный доход, как в деньгах, так и объектами недвижимости, будет уже в ближайшее время размещена в информативных источниках.

Несмотря на неадекватную политическую ситуацию, возникшую в мире, мы стараемся объединить усилия всех для окончательной победы.

 

С уважением,

Президенты компаний

Диана Литовченко

Роберт Макк

17 February 2015 at 09:30