Поздравляем Виталия Кийло!

Всем известно, что одной из самых привлекательных программ компании является автомобильная программа  CarLuxury. Она DSC02770-1выгодно отличается от других программ не только высоким уровнем доходности, но и ожиданием радостного момента стать счастливым  обладателем  красивого, нового, сверкающего автомобиля, завяленного в автомобильной программе.

В Украине следующим после лидера партнерской сети  Добродеевой Л.П. , которой  в Германии  был вручен автомобиль Volkswagen Passat CC,  стал один из лидеров, достигших в нашей компании высокого статуса, стоявший у истоков формирования партнерской сети, Виталий Кийло.  Виталию вручен автомобиль Volkswagen Passat В7 Comfort Рlus2,0 TDI 6СТ с автоматической коробкой передач белого цвета.

Поздравляем Виталия и филиал Украины с этим радостным событием! Виталий Кийло выразил благодарность руководству компании за то, что, несмотря на трудные времена, осуществление автопрограммы стало возможным, и он получил долгожданный автомобиль!

Со слов директора Украинского филиала Людмилы Сергеевны Голинько в ближайшие дни еще четыре партнера, которые первыми заключили договора на участие в автопрограмме и  вели активную работу в компании, станут обладателями автомобилей одной из лучших автомобильных марок – Volkswagen.

Автомобили уже завезены из Германии в Украину и ждут своих обладателей!

          

30 September 2013 at 15:30