Условия активности для партнеров

company_corpУважаемые партнеры и клиенты! Напоминаем вам, что программа Money Box, которая ранее функционировала для всех партнеров, с 1 апреля 2012 года стала работать как программа вознаграждения активных партнеров. Если вы не активировали инвестиционные пакеты в программе в установленные сроки, согласно условиям, описанным здесь, то в данное время действуют новые условия активации.

 

По решению лидерского совета, с 1 марта 2014 года заблокированные пакеты можно разблокировать только подтверждением активности партнера и всей его группы в размере 10% от группового объема, согласно актуальному статусу. Свою активность партнерская структура должна подтверждать каждые три месяца. Если партнер не подтвердил свою активность, то пакет будет заблокирован.


В связи с тем, что программа ENERGYпока не включена в общий инвестиционный капитал, те партнеры, которые рассчитывают на получение необходимого для активации пакета объема от программы ENERGY, смогут увидеть разблокированные пакеты в конце мая. До этого времени у нас нет технической возможности разблокировать данные пакеты.

Благодарим за понимание.


С уважением,

Администрация

 

9 May 2014 at 13:45