АКТИВАЦИЯ

Int_shopУважаемые партнеры и клиенты! Чтобы активировать свой аккаунт в Интернет-магазине вам необходимо зайти на сайт по ссылке: http://bestchoiceglobal.com/ru/login. Здесь вводите e-mail, который указан в вашем профиле в бэк-офисе и пароль (идентичный паролю от бэк-офиса).

В администрацию магазина была перенесена вся сеть, это значит, что все ваши партнерские структуры сохранены в том же виде, что и на основном сайте компании. У вас есть три месяца, чтобы начать работу в магазине, подтвердив тем самым свою активность. По истечении трех месяцев неактивные учетные записи будут удалены из администрации магазина.  

Инструкцию по работе с магазином вы можете прочитать на нашем новостном сайте: http://news.startrek.bestrealglobal.com/ru/news/instrukcia/. Одно из главных условий активации - заказ товара на сумму пакета в партнерской программе.

В данное время регистрация новых клиентов временно отключена для сохранения структуры. Поэтому не делайте новые регистрации! Когда вся сеть будет активирована в магазине, мы откроем возможность для новых регистраций! Вы узнаете об этом из официальных сообщений.

Если у вас возникли проблемы с входом в магазин, напишите тикет в техподдержку, четко и подробно описав проблему. Убедительно просим вас не создавать тикеты, если вы уже создали заказ!!! Всю необходимую информацию вы должны написать в комментарии к заказу.

 

С уважением,

Администрация

 

 

8 January 2015 at 11:10