ТОП ПРОДАЖ ЗА ЯНВАРЬ 2015

Уважаемые партнеры и клиенты! По результатам продаж в нашем интернет-магазине определились топовые товары, о которых мы хотим рассказать вам более подробно. Итак, в топ продаж за январь 2015-го года вошли следующие товары: 

  1. Soft Peeling Gel
  2. Snail Mucin Repair Cream
  3. Multi Active Hydrogel Eye Patch
  4. O'VET Blemish Balm
  5. Rhythm & Bubble Whitening Toothfoam
  6. Pore Reducing Pack
  7. iPhone 6 64 GB Gold
  8. Pure Effect Sleeping Pack
  9. Multiflora Bee Pollen
  10. Fresh Royal Jelly 

Soft Peeling Gel 

Знакомьтесь, пилинг-скатка! Представляем вам новую разработку косметологов, пилинг-скатку! Она призвана заменить всевозможные скрабы и обычные пилинги, которые часто очень травматичны для кожи, а для некоторых типов, таких как проблемная или чувствительная кожа, вообще противопоказаны. Такая скатка не содержит абразивных частичек, приводящих к раздражению и шелушению.

Soft_peeling_gel

Пилинг-скатка - многофункциональное средство - эффективно, но при этом очень бережно удаляет отмершие клетки, убирает шелушения, очищает и стягивает расширенные поры, освежает и осветляет, выравнивает текстуру кожи, регулирует салоотделение, выравнивает цвет лица. Вы получаете ровную, гладкую и нежную кожу. 

Пилинг нужно делать регулярно, но не каждый знает об этом, а зря! Отмершие клетки и кожное сало – очень серьезные препятствия для поглощения крема кожей. Вот представьте, что вы намазали панцирь черепахи кремом. Много впитается? Принцип понятен. Ну, а если кожа не впитала крем, где он остается? Правильно. На коже. Создавая очень благоприятную питательную среду для микробов, закупоривая поры, что, конечно же, не способствует прекрасному виду. 

Выход есть! Помогите своей коже, используйте пилинг-скатку. Это процедура поможет удалить с поверхности кожи эти самые отмершие клетки, которых с возрастом становится все больше и больше, поскольку клетки отмирают чаще. После такой процедуры, поверхность кожи выравнивается, а сама кожа становится более здоровой, ухоженной и с удовольствием поглощает ваш крем! 

Купить Soft Peeling Gel, который является лидером продаж, можно по ссылке:

http://bestchoiceglobal.com/ru/catalog/cosmetics/for_women/skin_care/for_face/view/soft_peeling_gel_art_no_020006/

 

Snail Mucin Repair Cream 

Крем подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, так как не содержит этанола, минеральных масел, ГМО, гормонов, пигментов и ароматизаторов. 

Выяснилось, что секрет улиток содержит полный набор аминокислот, необходимый для синтеза новой соединительной ткани. То есть, он не только заживляет воспаления, но и полностью восстанавливает кожу, что способствует быстрой коррекции рубцов и растяжек. В состав секрета улиток также входит коллаген, витамины А, С, Е, В6 и В12, аллантоин, эластин, хитозан, фермент протеаза и гликолевая кислота. 

SnailMucinЭто сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки.

 

Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:

- Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм.

- Растяжки.

- Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа.

- Герпес.

- Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно- и фотостарения.

- Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна.

- Вросшие волосы.

Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие.

Природные элементы максимально сохранены.

Не имеет противопоказаний, побочных эффектов, гипоаллергенный. Применяется во всех возрастных группах, подходит для всех типов кожи, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами.

Способ применения: нанести на очищенную кожу, легкими похлопывающими движениями помассировать до полного впитывания. 

Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером.

Срок хранения: три года при нормальной комнатной температуре, в защищенном от прямых солнечных лучей месте, вдали от источников тепла.

Приобрести крем можно по ссылке:

http://bestchoiceglobal.com/ru/catalog/cosmetics/for_women/skin_care/for_face/view/snail_mucin_repair_cream_art_no_020010/

 

Multi Active Hydrogel Eye Patch 

У большинства представительниц прекрасного пола первые морщинки появляются именно на коже вокруг глаз. В народе их еще называют «гусиными лапками». Естественно, что ничего страшного в этом природном явлении нет, но абсолютно каждая женщина стремится к тому, чтобы признаки старения кожи появились на ее лице как можно позже. Кожа вокруг глаз является очень нежной. Слой эпидермиса на этом участке лица достигает в размерах толщину лишь полмиллиметра. Также, вокруг глаз практически отсутствуют сальные железы и мышцы. Эти физиологические особенности приводят к тому, что кожа вокруг глаз быстрее увядает, появляются темные круги и морщины. Чтобы избежать раннего появления признаков старения либо сделать их менее заметными для окружающих, необходимо обеспечить качественный уход за кожей вокруг глаз

HydrogelPatchОдни из последних разработок современных фармацевтов – это гидрогелевые маски для области глаз. Уникальностью этих средств является то, что основой масок служит природный гелеобразователь Альгин, получаемый из различных видов морских и океанических водорослей и гелеобразователь – Amorphophallus Konjac Root (Коньяк маннан), который сам по себе уже прекрасно увлажняет сухую кожу, он подобен гиалуроновой кислоте, т.е. образует матрицу на поверхности кожи для дополнительного сохранения влаги и улучшения процессов регенерации кожи

Гидрогель позволяет увеличить площадь соприкосновения активных компонентов с кожей, за счет склеивающегося эффекта с кожей, а входящие в состав микрокапсулированные элементы, быстрее и проще внедряются в наиболее глубокие слои кожных покровов, таким образом, эффективнее ухаживают за кожей, увлажняют и разглаживают, устраняя морщины и предотвращая появление новых, замедляя естественные процессы старения кожи. После использования маски Ваша кожа ощутит поразительный укрепляющий и освежающий эффект, который может обеспечить только профессиональный СПА – уход. Ингредиенты легко усваиваются кожей, способствуют быстрому визуальному преображению – кожа подтягивается, исчезают мелкие морщины, спадает отечность. Маска подойдет в качестве SOS-средства для моментального эффекта, а также для постоянного регулярного ухода.

Активные компоненты:

Коллоидное золото превосходно подтягивает кожу, разглаживает морщины, устраняет эффект «усталой кожи», активизирует циркуляцию крови, физиологические функции и регенерацию клеток кожи.

Коллаген женьшеня обеспечивает коже интенсивное увлажнение и насыщает ее необходимыми питательными веществами, укрепляет защитные свойства кожи, повышает ее способность удерживать влагу, стимулирует обменные процессы и способствует обновлению клеток кожи.

Благодаря плотному прилеганию маски, ее активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи и естественным образом поглощаются. В процессе использования маска постепенно становится тоньше.

Способ применения: Наносить на очищенную кожу.

Откройте упаковку, с помощью ложечки, достаньте маски и плотно приложите на участки под глазами. При использовании маски будьте осторожны, чтобы не порвать ее. После того, как Вы прикрепили маски, можете заниматься своими обычными делами. После 30-40 минут аккуратно снимите остатки маски (за время использования маска истончается, отдавая полезные компоненты коже). Можно оставлять маски и на  дольше.

Рекомендуется пройти курс 5-10 дней, затем использовать в качестве поддерживающей терапии 2-3 раза в неделю и\или перед важным мероприятием. Патчи желательно делать утром. В начале использования может быть ощущение легкого покалывания, маска активизирует циркуляцию крови, неприятными или болезненными эти ощущения назвать нельзя.

Приобрести патчи вы можете по ссылке:

http://bestchoiceglobal.com/ru/catalog/cosmetics/for_women/skin_care/for_face/view/multi_active_hydrogel_eye_patch_art_no_02010048/

 

O'VET Blemish Balm 

ВВ-крем: немного истории и описание

BB_OvetВ Азии любят называть вещи или поэтично, или очень точно. Слова Blemish Balm Cream (название BB крема) означает в переводе «бальзам от недостатков». Считается, что BB крем попал в Европу из Германии. Когда-то медики использовали бальзам для улучшения процесса заживления ран после пластических операций. Средство, завезенное из далекой Азии, творило чудеса, ловко скрывая рубцы, покраснения и иные последствия хирургического вмешательства. Из чего состоит BB крем чаще всего? В состав бальзама входит очень много компонентов. Почти все они - натуральные, так как азиатки очень трепетно относятся к своему здоровью, внешнему виду и предпочитают пускать в ход всё, что дала человеку Природа. Консистенция Blemish Balm Cream - густая, напоминающая базу под макияж, крем, увлажняющий кожу и корректор. Также BB выполняет роль солнцезащитного крема и средства для осветления. Бальзам выгодно отличается многофункциональностью от обычных тональных кремов: BB крем скрывает абсолютно все дефекты, питает и осветляет кожу и даже оказывает омолаживающее действие. Косметологи справедливо называют это средство «фотошопом», поскольку добиться идеального и ровного цвета лица можно именно благодаря BB крему.

 

Как использовать BB cream, наносить, смывать?

Как наносить BB крем? Делать это рекомендуется так же, как при использовании любой другой основы для макияжа. Сначала очистите кожу, увлажните, выждите 10 минут, когда вещество впитается, а затем аккуратно нанесите тональный крем BB, похлопывая лицо. Если нужно, то можно использовать пудру.

 

Rhythm & Bubble Whitening Toothfoam 

Это мягкая, цветная, неабразивная зубная паста, содержащая витамин С, который улучшает иммунную систему и содержит антиоксиданты. Витамин С также эффективен в лечении болезней ротовой полости.

В состав пасты входят натуральные травяные масла (мята, алоэ вера)

Мята оказывает освежающий эффект. Алоэ оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, что очень эффективно в профилактике заболеваний десен.

Купить пасту можно по ссылке:

http://bestchoiceglobal.com/ru/catalog/health_care/hygiene/view/sungwon_rhythm_bubble_whitening_toothfoam_art_no_02010036/

 

Pore Reducing Pack 

Эта лечебная крем-маска содержит в составе 11 целебных масел. Пока она находится на коже, она вынимает из пор загрязненное кожное сало, микроорганизмы, сужает поры. Кроме того, это уникальное средство помогает даже при демодекозе, причем, не убивая и оставляя микроорганизмы внутри пор, а аккуратно вынимая их. Наибольший эффект достигается после применения Soft Peeling Gel. 

Действие: Средство сужает поры изнутри, устраняя причину образования черных точек.  

Способ применения: 

Нанести на проблемные зоны с расширенными порами или акне небольшое количество геля, распределить легкими массажными движениями и оставить на 15-30 минут. Затем снять салфеткой вместе со всеми загрязнениями, вытянутыми из пор. Остатки геля смыть теплой водой. Для заметного эффекта использовать 4-6 недель по 2 раза в неделю. После наступления улучшения использовать 1 раз в неделю. Можно использовать, начиная с любого возраста.

Купить маску можно по ссылке:

http://bestchoiceglobal.com/ru/catalog/cosmetics/for_women/skin_care/for_face/view/pore_reducing_pac_art_no_020011/

 

Pure Effect Sleeping Pack 

Несмываемые ночные маски Sleeping Pack - корейское изобретение, завоевавшее всеобщую любовь и расположение. Они представлены во всех известных азиатских марках.

SleepingPackПрежде всего, разработчиками этих масок было учтено, что ночью мы спим, но наша кожа работает, идет восстановление клеток, особенно в промежутке между 11 часами вечера и 5-6 часами утра, мышцы естественно расслаблены, нет никаких внешних раздражающих факторов, препятствующих процессу питания кожи. В этот период кожа с удовольствием, в своем биологически правильном ритме поглощает все полезные вещества, предлагаемые ей маской.


Несмываемая ночная маска - Pure Effect Sleeping Pack выполняет сразу несколько функций: отлично питает, увлажняет, восстанавливает кожу, очищает и сужает поры, разглаживает морщины, улучшает эластичность кожи. В составе маски только натуральные компоненты (гиалурон, женьшень, камелия, мёд, алоэ, пантенол, растительный коллаген). 


Способ применения: 


Нанести на чистую кожу, подождать 10-20 минут до впитывания, ложиться спать, не смывая маску. Утром смыть тёплой водой. Использовать 2-3 раза в неделю, для большей эффективности использовать после пилинга. 


Маска продается по ссылке: 

http://bestchoiceglobal.com/ru/catalog/cosmetics/for_women/skin_care/for_face/view/pure_effect_sleeping_pack_art_no_020009/

 

Пчелиная пыльца Multiflora Bee Pollen 

С каждым годом в пчелиной пыльце все больше нуждаются фармацевтические, пищевые и парфюмерно-косметические Matocnoe_molockoпредприятия по всему миру, поскольку спрос на продукты из нее растет благодаря ее уникальным лечебным, диетическим и профилактическим свойствам.

И в самом деле, пчелиная пыльца помогла многим людям поправить здоровье. Считается, в природе нет более полезного продукта, который мог бы конкурировать с пыльцой по концентрации компонентов, столь необходимых для нормального функционирования всего организма.

В пыльце насчитывается 240 полезных веществ, нормализующих биохимические процессы, стимули-рующих регенерацию тканей, восстанавливающих функцию печени и кроветворную функцию при анемиях, поддерживающих нормальное состояние эндокринной и нервной систем. Известно, что пыльца способна активизировать выработку инсулина, в связи с чем ее применение рекомендуется при сахарном диабете. Она понижает вязкость крови, укрепляет стенки капилляров и борется с высоким холестерином в крови. Такие свойства позволяют рекомендовать лечение пчелиной пыльцой при ишемической болезни сердца и атеросклерозе. Нельзя не отметить желчегонные, мочегонные, радиозащитные и противоопухолевые свойства этого продукта. Кроме того, пыльца способна регулировать функцию кишечника, подавляя в нем рост болезнетворных микроорганизмов.

Изучение состава пыльцы показало, что она может служить прекрасным источником незаменимых аминокислот, которые не синтезируются организмом человека самостоятельно и должны поступать в него с пищей. В ее составе много калия, железа, меди и кобальта. Пчелиная пыльца богата также кальцием, фосфором, магнием, цинком, марганцем, хромом, йодом.

 

В ней содержатся практически все витамины – Е, D, С, К, группы В и др., фитогормоны. Велико в ней содержание флавоноидов и фенолокислот, которые и придают пыльце противоатеросклеротические, противовоспалительные, антиоксидантные свойства. В пыльце обнаружены ферменты, регулирующие обменные процессы в организме. А содержащиеся в ней фитонциды защищают от бактерий, грибков и вирусов.

Приобрести пыльцу вы можете здесь:

http://bestchoiceglobal.com/ru/catalog/health_care/healthy_food/honey_products/view/thep_prasit_multiflora_bee_pollen_333_g_3_art_no_01070030/

 

Маточное молочко Fresh Royal Jelly

Mat_molokoПчелиное маточное молочко - это мощнейший биостимулятор, созданный самой природой.

 

Секрет маточного молочка в генетическом коде нуклеиновых кислот - ДНК и РНК, который несёт биологическую информацию на общее выздоровление организма, дает ощутимые результаты омоложения, оказывая восстанавливающее влияние на стареющие клетки и ткани организма.

 

Раньше маточное молочко было доступно только для избранных, его употребляли короли и приближённые вельможи, поэтому его называли «королевское желе», теперь его легко приобрести каждому. Феноменальные качества маточного молочка оценили и косметические компании Schwarzkopf (краски для волос: L'Oreal, Palette), Henkel (гель для душа FA). Пчелиное маточное молочко сейчас на пике популярности.

 

Его используют в онкологии, при астме, гипертонии, гипотомии, ишемической болезни сердца (сердечная мышца), болезни желудка (гастриты, язва), аллергии (цветение растений и т.д.), для восстановления после химиотерапии (выводит тяжелые металлы).  

 

Маточное молочко в нашем интернет-магазине:

http://bestchoiceglobal.com/ru/catalog/health_care/healthy_food/honey_products/view/thep_prasit_fresh_royal_jelly_100_g_art_no_01070011/

 

 

20 February 2015 at 10:55