Поздравление Роберта и Дианы

Уважаемые Дамы и Господа! Уважаемые сотрудники, партнеры и клиенты!

Каждый раз, когда приходит праздничная пора, мы переполнены пожеланиями и поздравлениями. Мы желаем друг другу все самое лучшее, дарим самые прекрасные слова, делаем сами или выбираем из большого ассортимента самые лучшие открытки.
Находясь в Гонконге, я первым буду встречать Новый год, вместе с нашими партнерами, которые проживают на Дальнем Востоке. Пусть будут счастливыми Ваши семьи и здоровыми Ваши дети, пусть друзья собираются вместе за одним столом. Пусть все, мечтающие жить лучше, объединяются вместе, имея одни стремления и цели и создавая большую энергетическую мощь для достижения успеха.
Пусть нас не разделяют ни религиозная принадлежность, ни национальность, ни сословие. Вера в лучшее и стремление к нему ценит жизнь и добро, поэтому всегда заботится о благополучии других.
В этот Новогодний праздник, сидя за праздничным столом, будем помнить, что не все живут в достатке, не все имеют семью или друзей. Будем помнить и о тех, кто переживает боль и утрату в связи с различными террористическими действиями. Каждый из нас в любую минуту может оказаться в нужде. Мы не должны забывать об этом. Пусть сердца наши будут открыты для помощи и участия. Пусть руки наши не ослабевают в движении за лучшие достижения в направлении благополучия и мира на нашей Земле.
Счастья Вам, успехов и процветания в наступающем 2014-ом году.

 

С уважением – Роберт Макк.

 

Уважаемые и дорогие, ставшие моей семьей и моей целью жизни, партнеры и клиенты!
Уважаемые сотрудники нашей корпорации!
Я также присоединяюсь к словам Роберта Макк с искренними пожеланиями и поздравлениями!
Пусть всегда светит Солнце в наших душах! Пусть наши глаза горят надеждой, пусть наши губы почаще растягиваются в улыбке! Пусть не будет никогда плохих мыслей и «дурного» настроения!
Мы вместе смогли преодолеть огромные препятствия! Мы с Вами достигли потрясающих результатов! Мы – единая и сплоченная команда. Способная строить и побеждать! Мы сможем оказать влияние на тех, кто сегодня не находится в радости, по причине пока что неощутимых личных результатов. Они будут видны в самое ближайшее время! А пока - счастливого Праздника, который только мы сами можем создавать в своих душах!

С уважением - Диана Литовченко

31 December 2013 at 15:15