Интервью с Нелли Пешко

Директор балтийского филиала Today&Tomorrow Нелли Пешко рассказала нам о себе и о перспективах развития компании в балтийском регионе.


- Расскажите о себе.


- Родилась и живу в Латвии, г. Рига. 35 лет. Образование высшее экономическое. Закончила Московский Государственный Индустриальный Университет. Замужем. Сыну 11 лет. Имею оптимистичный взгляд на жизнь. Люблю жизнь во всех ее проявлениях. Нравится ставить перед собой сложные задачи и достигать высоких результатов.

За свою историю карьеры имею большой опыт работы во многих международных компаниях. Успешно занималась развитием и рыночным позиционированием известных торговых марок. Опыт работы в сфере продаж более 15 лет.

С 2001 года практикуюсь в разных школах лидерства. Участвую в многочисленных тренингах и обучающих программах, благодаря чему научилась следовать своим решениям, достигать поставленных целей и передавать этот опыт дальше.


- Как вы познакомились с Today&Tomorrow?


- Начиная с 2009 года, я тотально углубилась в сетевой маркетинг. В данной среде мне посчастливилось познакомиться с ведущим лидером компании TNT Latvia, замечательной женщиной Валентиной Ефимовой. От нее узнала о компании, о преспективах развития, и ею же была представлена руководству, как один из кандидатов на должность директора филиала.


- Что Вас привлекло в компании?


- Компания TNT привлекла меня своим новым, неординарным подходом и видением: союз МЛМ и бизнеса. Вызвали неподдельный интерес программы, которые, на сегодняшний день, решают все самые острые социальные проблемы населения. Понравилась возможность, в полной мере, используя свои знания и компетентность, вместе с остальными участниками команды холдинга, построить новую социальную империю и оказывать реальную помощь людям.

 

- Как прошло открытие филиала в Латвии? Ваши ощущения и впечатления как руководителя и организатора мероприятия?


- 12 Июля 2012 года состоялся этот торжественный день - открытие филиала Today&Tomorrow Baltic! Как руководитель и организатор мероприятия - в целом я осталась довольна. Очень порадовали партнеры своим активным участием и поддержкой.

Особая благодарность Международной Академии Управления Бизнесом и Технологиями за проведенное обучение. Уважаемые тренера, Александр Цаан и Сергей Шнайдер, внесли завершенность и дали нам четкое видение и концепцию дальнейшей работы филиала! Благодаря чему с 25 Июля в офисе мы начинаем проводить регулярные презентационные встречи с потенциальными клиентами и стартовые тренинги для начинающих партнеров.


- Каковы, на ваш взгляд, перспективы развития компании в балтийском регионе?

 

- На мой взгляд, все программы холдинга перспективны на нашем рынке.

Отдельно хочется упомянуть программу «Мой Дом». Она может стать одной из самых востребованных и актуальных. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что инвестиции в латвийскую недвижимость со стороны зарубежных партнеров, являются наиболее выгодным и эффективным способом не только сохранить и приумножить денежные средства, но и получить вид на жительство в Евросоюзе, что для многих важно.

Также наши балтийские страны становятся странами всесезонного туризма. Мягкий климат, тёплое и ласковое солнце, превосходные пляжи, удивительно чистый воздух, многочисленные достопримечательности – это то, что привлекает туристов со всех стран с каждым годом все активней. Поэтому в перспективе, программа «Perfect Holiday» с возможностью провести выходные на таких знаменитых курортах как Юрмала, Паланга, Нида, о.Сааремаа, также могла быть привлекательной для многих партнеров холдинга.

Кроме того, в Юрмале есть кристально чистые минеральные источники и места с лечебными грязями, что могло бы быть с нашей стороны хорошим направлением в развитии «Лечебный Туризм».

Я уверена, балтийский регион, выбранный компанией TNT для своего дальнейшего развития, - это правильный путь, и приведет нас к успеху.

 

- Ваши планы на будущее и пожелания компании.

 

- Хочу сердечно поблагодарить всех партнеров компании TNT за проделанную работу. Все, что достигнуто сегодня компанией, - достигнуто благодаря вашей поддержке, доверию, вере и прямому участию.

Отдельная благодарность руководству компании TNT. Спасибо за поддержку и помощь. Вы не только сохранили компанию в самые трудные для нее времена, но и дали ей новое рождение, мощное развитие.

Хочу пожелать всем партнерам и клиентам компании Успеха и Процветания!

Достичь высоких результатов в карьерном плане и реализовать все свои самые заветные мечты с нашими программами!

Я в свою очередь, буду вкладывать все свои усилия в дальнейшее развитие компании, как на территории Прибалтики, так и холдинга в целом.

Приезжайте к нам в гости! Мы всем рады!

Спасибо!

 

- Благодарим вас, Нелли, за содержательное интервью и за вашу активную работу на посту директора филиала. Желаем вам добиться больших успехов в нашем общем деле! И поздравляем всех партнеров Прибалтики с открытием!

25 July 2012 at 12:30