Наталья Шашкова об открытии

Добрый день всем партнерам! Я Наталия Шашкова, медик, педагог по профессии, стаж 35 лет в области образования. С холдингом Т&Т я познакомилась в январе 2011 года, этой информацией поделился со мной мой партнер по бизнесу. Все, что новое, меня всегда интересовало, ведь мозг не устает понимать, в отличие от мышц, мускулатуры. Человеческий мозг не имеет границ усталости.

Новые социальные проекты - это самое интересное и увлекательное! Миллиардеры новой волны - вот, что меня привлекает больше всего. На открытии филиала холдинга в Латвии

мне все очень понравилось. Кто-то из крупных предпринимателей сказал, что Латвии достаточно три миллиардных проекта, и страна вылезет из ямы.

Так что пусть наш холдинг Т&Т станет трамплином для долгого пути развития на планете! Моя цель - это возможный технический прием взаимозаменяемости и взаимодополнения, так называемый энергообмен ресурсами разума.

Желаю нашей компании Today&Tomorrow терпения, и пусть Ваша щетина превратится в Золото, уважаемые партнеры!

Также хочется выразить отдельную благодарность нашей Академии. «Век живи - век учись» - старинная русская поговорка. Новые молодые преподаватели – это, прежде всего, прогресс и свобода в мышлении. Ваш институт и высшее образование - это люди, встречающиеся  вам на пути. Молодцы, учеба прошла великолепно! От всей души благодарю Сергея Шнайдера и Александра Цаана за интересные и познавательные тренинги.

И, конечно, огромная благодарность Диане Литовченко и Роберту Макк за проделанный труд и открытие таких больших возможностей для нас! 

 

С уважением и благодарностью,

Наталья Шашкова, лидер из Латвии 

24 July 2012 at 16:30