Money Box: условия работы

Уважаемые партнеры и клиенты!

Мы еще раз повторяем все условия по программе Money Box. Просим проявить понимание и не создавать тикетов на эту тему, поскольку информация несколько раз уже была дана.

 

Общая информация

Условия изменения связаны с наличием большого количества инвестиционных пакетов у клиентов, которые не стали партнерами и в настоящее время по условиям действующего Маркетинг-плана не должны иметь доступа к этой программе.

 

Изменения касаются всех инвестиционных пакетов, которые были сформированы или начали формироваться до 1 апреля 2012 года.

 

Инвестиционные пакеты у клиентов, могли быть получены только за личные вложенные деньги в программу Money Box. Эти деньги должны были быть переведены на банковский счет компании непосредственно или получены переводом с внутреннего счета прямого спонсора (который ранее перечислял их на банковский счет компании).

 

Клиенты, у  которых инвестиционный пакет в программе Money Box был сформирован без личных вложений, для сохранения такого пакета, должны прислать на банковский счет компании, сумму 200 евро до 31 декабря 2013 года. Если в программу Money Box уже были инвестированы наличные деньги, но их сумма менее 200 евро, такие клиенты обязаны доплатить недостающую сумму денег до 200 евро в указанный срок (до 31 декабря 2013 года).

 

Инвестиционные пакеты у партнеров, которые сформировались или начали формироваться в программе Money Box  до 1 апреля 2012 года, обязаны также иметь личные вложения в сумме не менее 200 евро.

 

Личными вложениями в программу Money Box считаются:

-         наличные деньги, переведенные в компанию через банк, платежную систему или филиал;

-         комиссионные, полученные за работающих рефералов, прошедших верификацию;

-         переводы с внутреннего счета прямых спонсоров (при условии, что спонсор пересылает ранее вложенные наличные);

-         в сумму 200 евро не входит 25 евро, полученных за свою личную регистрацию.

 

Если инвестиционный пакет, который описан выше, не имеет минимально вложенных 200 евро, будет заблокирован.

 

Так же не будут приниматься пакеты в заявки Invest, Tomorrow и другие, если на внутреннем счету имеется задолженность (минус).

 

Разблокировать инвест-пакеты сейчас можно только путем регистрации новых рефералов, и только от бонусов за новые вложения Ваших рефералов которые полученные после 1.4.2014

(бонусы за инвестиции рефералов не из новых вложений (бонусов и процентов до 31.03.2014) принимать не можем, т.к. они получены из от старого маркетинга.

 

 

Это значит, к примеру: Ваш реферал 15,04,2014 пополнил свой бек офис на 1000 евро через банковский перевод, и инвестировал эти средства одну из программ компании. Через 20 дней, 26,04,2014 Вы получите бонус в размере 20 евро от инвестиций реферала. И именно этим бонус Вы можете доплатить активацию пакета.

17 December 2013 at 08:30