Отзыв Ларисы Воротняк

Лариса Воротняк, лидер компании Today&Tomorrow из Латвии:

 «Я живу в Риге, мне 45 лет, незамужем. Имею высшее техническое и педагогическое образование и большой опыт работы в индустрии сетевого маркетинга, с 1989 года.

С компанией Today&Tomorrow я познакомилась в декабре 2009 года, получив качественную информацию от моего спонсора Астриды Юбеле. Решение приняла моментально, так как моё видение мне сразу подсказало, что продукты в холдинге уникальны и будут очень востребованы, что миссия компании созвучна с моей жизненной миссией и что стремление добиться цели, завидное упорство руководства компании в лице Дианы Литовченко мне очень импонируют.

Событие, посвященное открытию филиала в Латвии 12 июля этого года, оставило самые яркие, самые тёплые впечатления. Я очень довольна, что взяла с собой видеокамеру, потому что могу теперь выкладывать видео-отчёты в социальных сетях для всех партнёров компании по всему миру. Нам есть чем гордиться, мероприятие прошло на очень высоком, профессиональном уровне.

Мои планы на будущее грандиозны, я собираюсь вести масштабную просветительскую работу как в Интернете, так и в нашем новом офисе в Риге в качестве бизнес-тренера и лектора холдинга!

Желаю всем партнёрам начать коллекционировать интересные, насыщенные полезной информацией события в своей жизни, такие как наши бизнес-школы, семинары и путешествия с компанией Today&Tomorrow!

Компании желаю процветания, ещё большего развития и популяризации программ в разных странах!».

 

24 July 2012 at 13:55