«Бизнес без границ» - все о бизнесе в Европе

Уважаемые партнеры и клиенты! Недавно вышла в свет книга Доктора Роберта Макк «Бизнес без границ» в новой редакции (август  2013 года). В ней вы сможете прочитать эксклюзивную информацию о ведении бизнеса в Германии и других странах DSC02888Европы. На страницах книги автор делится своими богатыми знаниями и практическим опытом по созданию предприятий на территории Германии и особенностями экономических и социальных условий в стране. Вы найдете здесь актуальные данные по налогам, медицинскому страхованию и последних изменениях в законах. Бизнес-иммиграция в Европу на основании открытия юридического лица – это реально.

Во второй части книги речь идет об офшорных зонах – финансовых оазисах с льготными налоговыми условиями. Вы узнаете о том, в каких странах можно открыть офшорный счет, как зарегистрировать компанию и перемещать капитал в экономически стабильные страны, не нарушая законодательства.

Сегодня для всего мирового бизнеса характерна тенденция расширения офшорных операций. Потребность в данных схемах возникла вследствие высоких доходов, которые получают предприниматели от своей деятельности и опасение, что нестабильность рынка либо вмешательство государства могут изменить ситуацию в худшую сторону.

В книге «Бизнес без границ» вы получите практические рекомендации по офшорам, согласно  профилю деятельности фирм и популярности зарубежной страны. В книге рассказывается о регистрации и управлении офшорной компанией. Затронуты и юридические аспекты деятельности подобных фирм. Что такое офшорный статус, как выбрать банк для открытия счета, какие виды налогов существуют в Европе – все это и многое другое вы узнаете из книги Роберта Макк.

Заказать книгу «Бизнес без границ» вы можете, написав «тикет» в техническую поддержку компании. Стоимость 1 книги – 10 евро. Оплатить книги можно только «живыми» деньгами. Внутренние деньги для оплаты книг не принимаются.

Списки партнеров и клиентов, заказавших книги, будут направлены в филиалы, где вы сможете в дальнейшем получить свой заказ.

 

С уважением, Администрация компании Impetra Plus Limited.

18 December 2013 at 15:10