Важная информация из Гонконга

Уважаемые лидеры, партнеры, клиенты!

Представляем вашему вниманию важную информацию, поступившую от нашего руководства сегодня из Гонконга!

 

partner_dict-31.  Завтра у компании Impetra Plus Ltd будет открыт свой счет. С 3 февраля начнутся выплаты на филиалы! В феврале состоится разъединение счетов, то есть на каждую программу компании будет открыт отдельный счет. В связи с рядом обстоятельств, нам удобнее переводить средства из Гонконга, а не из Европы. Поэтому все выплаты будут происходить с нашего нового счета в Гонконге.

На следующей неделе деньги начнут поступать в филиалы. С 3 февраля будет также производиться работа над системой автоматического вывода денег. Дополнительно об этом мы расскажем в конце февраля.  Вывод средств будут осуществлен по уже имеющимся заявкам! Возможность формирования новых заявок будет позже.

 

2. Работа над активацией пакетов. Напоминаем вам, что инвестиционные пакеты в программе  Money Box не будут company_corp-1удалены! Они будут заблокированы до момента их активации. Чтобы разблокировать инвестиционные пакеты, необходимо будет выполнить определенные условия. А именно: инвестпакеты можно будет разблокировать только бонусными средствами. Это Интернет-магазин, комиссии, поступающие от рефералов и от вложений в программы, начиная с 1.02.2014. Таким образом, всем партнерам дается возможность проявить активность и разблокировать свои инвестпакеты. Сумма, необходимая для разблокировки средств, остается та же – 200 евро. Разблокировать инвестпакеты переводом наличных нельзя!

До 1 февраля у всех партнеров есть возможность верификации и покрытия минусов на своих счетах.  


3. Программа Industrial Pro. Возможность инвестирования в программу Industrial Pro сохраняется - только на 1 год.

4. Программа Energy. Выплаты участникам программы состоятся в период с 1 по 10 февраля. И далее, каждый месяц выплаты будут осуществляться в этот период (с 1 по 10 число). У нас уже 20 компаний - участников  программы Energy! Две из них новые, 5 уже зарегистрированных, остальные находятся в стадии регистрации. На 8 компаний мы получаем документы с  1 по 3 февраля.  

5. Завтра курьер, осуществляющий доставку золотых слитков, будет готов к отъезду. Сотрудники филиалов проинформируют вас о наличии слитков в филиале.

img_1259913804_940x7206. Туристическая инвестиционная программа будет запущена  1.02.2014. Возможности вкладов: на полгода с 25% и на год с 30% годовых. С момента открытия программы партнеры могут вложить в нее активные инвестиционные пакеты. Предполагаемые туры в этом году:  В Европу - Греция, Чехия, Испания, Германия, Австрия. В Азию – Объединенные Арабские Эмираты, Гонконг, Тайланд.

7. Интернет-магазин. Со второй половины марта будет подключен Интернет-магазин. Первые продукты:

- компьютерная техника, смартфоны. Будет представлена коллекция Apple.

- продукты для здоровья: бады, серия «Стройная фигура», женское здоровье, препараты для костно-мышечной системы.

- косметика лечебная и профилактическая, будет предлагаться в категориях: элитная и доступная. Продукты для лица и тела.

- кожаные и меховые изделия, кожгалантерея, одежда.   

21 January 2014 at 14:45