Укрепляйте здоровье + Зарабатывайте!

Уважаемые партнеры! Предлагаем Вашему вниманию первый продукт из нашего Интернет-магазина, который выпускается совместно с чешской фармацевтической компанией - Flexibil (средство от болей в суставах). Партнеры, посетившие Грецию в апреле, имели возможность ознакомиться и попробовать этот препарат в действии.

Flexibil принимают при таких заболеваниях, как артроз, артрит, артропатия, остеохондроз, а также при болях в суставах.

Сегодня мы даем Вам чудесную возможность, купив Flexibil (90 таблеток), не только приобрести прекрасный препарат, но и заработать 1 евро с каждой купленной баночки! Деньги будут зачислены на Ваш личный счет.

 

Flexibil - пищевая добавка нового поколения, абсолютно натуральный препарат. Flexibil таблетки содержат уникальный Flexi-4 комплекс, состоящий из 4 высокоэффективных ингредиентов: глюкозамина сульфат, хондроитина сульфат, гидролизат коллагена и MSM.

Наш препарат очень легко предлагать людям, нужно всего лишь немного ориентироваться в мире информации! Прочитав эту статью до конца, Вам будет легче его продавать.

 

Заболевание суставов шагает по миру!

 

По статистике, артрозом болеют около 15% всех жителей нашей планеты. Чаще всего это заболевание проявляется после 30 лет, а уже к 60 годам от заболеваний суставов страдает почти каждый! Женщины страдают вдвое чаще, нежели мужчины. И если вы думаете, что хруст в коленях или боли в тазобедренном суставе безобидны и возникают от переутомления – вы ошибаетесь. Со временем боли будут усиливаться, подвижность сустава ограничится, а если запустить такое заболевание, то велика вероятность полной неподвижности и инвалидности. Как видите, с такими заболеваниями как артроз или артрит не шутят. И чем раньше его выявить, тем меньшими последствиями для вас может обернуться это заболевание. Правильный диагноз может поставить только врач. Но со своей стороны Вы должны быть внимательны к симпотомам.

 

Если Вы в нижеперечисленном списке нашли что-то близкое для себя, то Вы без сомнения можете принимать этот препарат.

 

Что вызывает боли в суставах:

  • травмы суставов (такой артроз называется посттравматическим);
  • наследственный фактор;
  • длительная статическая нагрузка на сустав;
  • как было уже сказано, возрастные изменения в структуре суставного хряща;
  • избыточный вес, который в разы увеличивает нагрузку на суставы, в особенности суставы нижних конечностей.
  • нарушение обмена веществ (сахарный диабет, заболевание желез внутренней секреции), который приводит к сбоям в синтезе хрящевой ткани;
  • плоскостопие – смещает центр тяжести и повышает нагрузку на суставы;
  • проблемы с сосудами нижних конечностей, которые усложняют питание хрящевой ткани.
  • малоподвижный образ жизни.

 

Мы долго выбирали страну производителя для своего препарата, много составов было проанализировано, и как ни странно, остановились на Чехии и, поверьте, это неспроста. Чехия лидирует по заболеваниям суставов в Европе, это связано, конечно, как Вы могли догадаться с большим количеством выпитого пива, с традиционной чешской кухней и неправильным образом жизни. Чешское правительство выделяет огромные деньги на исследования в этой области. Препараты Чешского производства по борьбе с такими заболеваниями как артроз, артрит обошли Бады американского производства, которые в составе используют только один, два компонента и совсем не используют болеутоляющих.

 

Today&Tomorrow предлагает Вам проверенное и зарекомендовавшее себя в Европе средство, которое недоступно в России.

Только для партнеров Today&Tomorrow этот препарат доступен по цене ниже рыночной, поскольку продукт выпускается под нашей маркой.

Flexibil - это биологически активная добавка, которая принимается при болях в суставах, коленных суставах, суставах рук, в шее, грудном отделе позвоночника, пояснице, при артрите, артрозе, радикулите, остеохондрозе позвоночника и при плохой подвижности суставов.

 

Мы предлагаем партнерам и клиентам Today&Tomorrow приобрести 1 банку Flexibil (90 таблеток) за 35 евро. В июле этого года на открытии филиалов в Латвии и Киргизии у вас будет возможность приобрести Flexibil.

Заказать Flexibil вы можете отослав заявку на e-mail: e-shop.tnt@startrek.bestrealglobal.com. В заявке укажите количество банок и город, а главное, Ваш логин, для того чтобы мы могли зачислить вам 1 евро (от каждой купленной банки) на ваш внутренний счет.

После запуска Интернет-магазина, приобретая в нем Flexibil, 1 евро будет зачисляться на счет автоматически. Ваш представитель, который будет присутствовать на открытии филиалов (Рига или Бишкек) сможет Вам передать Flexibil. Даты открытия филиалов: Рига - 12-14 июля, Бишкек - 26 июля.

 

 

 

 

 

 

 

10 July 2012 at 16:20