ОБРАЩЕНИЕ ДИАНЫ ДАНИЛОВНЫ

Уважаемые и дорогие партнеры и инвесторы! Все Вы находитесь сейчас в трепетном ожидании новостей. Мы так привыкли к мгновенной информации, что небольшая пауза в информации породила много домыслов, тревоги и, у некоторых, даже панику.

Прежде всего, хочу заверить Вас, что компания работает, об остановке работы не может быть и речи. Напротив, сделав определенные выводы из ситуации, сложившейся на международном рынке, мы расширяем диапазон наших программ, которые помогут сделать нас менее уязвимыми от внешнеполитических условий. Хотя мы все живем на одной планете и, конечно же, ощущаем на себе все «колебания» в финансовой сфере. Чем больший объем бизнеса и больше доходность, тем ощутимей эти колебания.  

Однако, простое терпение и опыт, хладнокровность и расчет, сохраняют бизнес. Мы помним периоды стабильности, и нам всегда хочется быть в ощущении спокойствия. Правда состоит в том, что мы живем с Вами в другой период времени: каждый день меняется и переделывается мир, меняется как внутренняя сущность человека, так и его материальное состояние. Поэтому наши вера и спокойствие должны при проверке оказаться прочными. Только при таком условии мы можем укрепить позиции, сделать определенные действия для того, чтобы осуществить все наши цели.

О том, что происходило здесь, в Таиланде, о радостных моментах и не очень, о правдах и неправдах, мы будем давать информацию в корпоративной почте, на сайте и пока еще в чатах. Хотим, чтобы все Вы, как партнеры – агенты, так и инвесторы, могли понять, что в реальном бизнесе всегда есть периодичность: взлеты и падения, «благословенные» времена и периоды, когда нужно отстоять свои доходы, сопротивляясь давлению извне. Бизнес никогда не строился быстро и гарантированно. Для того чтобы закрепить результаты, необходимо время, настойчивость и упорство.

Сейчас подходит к концу первый период нашей работы с программой ENERGY.

ekonom

Это период формирования компаний, вложения инвестиций и документальное оформление. Нелегким был этот период. Когда мы начинали, такие страны, как Кипр и Люксембург помогали нам в решении поставленных задач, однако уже в апреле Кипр потерял свою привлекательность, а в июле и Люксембург. Это обстоятельство международного характера объективно, и, решая задачи сохранения всеми любимой и прибыльной программы, мы пошли на очень серьезный шаг – перенос всех наших компаний на другой континент, в другую экономическую систему. Это было осуществимо, хотя и затратно. Но для того, чтобы наши инвесторы были защищены, и программа действительно могла продвигаться по проекту, мы решились на этот долгосрочный и сложный шаг. Почти все затраты по переносу регистраций, компания взяла на себя. Мы оплатили билеты нашим координаторам, 10-ти дневное пребывание здесь. Я слышу возгласы недовольных: слишком много чести – говорят одни, почему только координаторам? – спрашивают другие. Ответ мой прост: мера ответственности, которую на себя берет человек, всегда вознаграждается в первую очередь.

Вторым и очень сложным вопросом оказался крупный уставной капитал, необходимый для каждой компании – 220 000 евро! Когда мы смотрим на свои доходы, мы начинаем спрашивать: а где же деньги? На сегодня каждая компания, которая уже находится длительное время в регистрации, держит в себе такую сумму денег. 275 компаний – это 60 500 000 евро! И дело в том, что регистрировать компании нужно было все сразу, даже те, которые не имели еще доходности и работали в реинвест. К тому же, благодаря гарантийному фонду и нашим, пока небольшим (23 млн евро) капиталам, мы могли сделать запас сырой нефти, благодаря которому мы сможем пережить сложные времена, создавшиеся на международном нефтяном рынке. На период 8 месяцев у нас есть запас.

Еще одна сторона бизнеса: это большие доходы, которые вряд ли где-то еще можно было заработать. Именно таким путем, не очень законным, в какой-то мере хитрым и рискованным, мы смогли накопить капитал, который нам позволит перейти в законную и вполне реальную и стабильную сферу экономики – это строительство и освоение золотодобычи. То, что было озвучено в начале нашей совместной деятельности с господином Робертом Макк – область недвижимости и цветных металлов, не дает больших доходов – от 30 до 70%, но это стабильный доход. Эти программы осуществимы были только при наличии денег, которые сегодня не так легко собрать. Поэтому и возникла программа ENERGY, и были отработаны все возможности для ее реализации. Если цена нефти выровняется, мы будем продолжать работать с нефтью до тех пор, пока движение будет осуществимо и будет не совсем рисковым. Но постепенно мы с Вами будем передвигаться в область понятной и законной сферы деятельности, чтобы мы могли осуществить все наши планы и цели.

Каждый из инвесторов уже скоро, с момента работы нашего банка, будет иметь постоянный вывод пока что ограниченной суммы денег. В настоящее время банк в работе, и мы предлагаем Вам пользоваться товарным выводом и реинвестициями. Только возможность вывода средств реинвестициями будет осуществима с помощью контроля филиалов.

Я обращаюсь ко всем координаторам, которые закрыли свои компании полным реинвестом: в настоящее время просим Вас включиться в работу. Если для Вас бизнес действительно важен, и сумма денег на данной компании действительно Вам интересна, сделайте так, чтобы в Ваши компании попал наличный капитал. Это немного освободит наши движения и также сбалансирует работу всех компаний. Мы лишены возможности в настоящее время из-за соображений безопасности вынимать необходимые суммы наличными средствами. Поэтому для движения нам необходимы наличные средства.

Сейчас вся работа будет осуществляться через филиалы: выплаты, выдача золота, техники и других товаров. Просьба ко всем: связываться со своими директорами и получать от них информацию в отношении получения. Первые выплаты будут доставлены в филиалы с 22-го февраля.

Во вторник, на конференции, будет изложен подробно весь план дальнейших действий по осуществлению вывода и по запуску новых программ.

 

С уважением,

Президент компании Impetra Plus,

Диана Литовченко.

9 February 2015 at 11:40