Благодарность от В. Ефимовой

Добрый день, дорогие друзья! Долгожданное открытие филиала Балтии состоялось. Теперь мы можем сказать, что у нас в Прибалтике есть все для успешного бизнеса - и замечательный продукт, и не менее замечательный маркетинг. И что самое главное, мы можем официально работать!

Огромная благодарность всем нашим гостям за то, что они нашли время и возможности приехать к нам на наш праздник. По сути это начало нового очень интересного и нужного всем нам бизнеса. Нужно сказать, что нам всем очень повезло, что мы через наш Холдинг получили такие огромные возможности, о которых могли только мечтать.

Экономическая ситуация в наших странах оставляет желать лучшего. Наши дети в поисках работы вынуждены уезжать из своей страны туда, где их никто не ждет.

С помощью наших программ можно обеспечить рабочими местами огромное количество людей!

Я очень благодарна президенту компании Роберту Макк и основателю компании Диане Литовченко за ту поддержку и внимание, которые были оказаны мне и моей семье в связи с постигшим несчастьем.

Такие отношения могут быть только в дружной и любящей семье, каковой мы и являемся. Большое спасибо нашей обучающей команде - Ирине Фишер, Сергею Шнайдеру и Александру Цаану - команде, которая дает нам огромные знания, для того чтобы мы могли грамотно ориентироваться в очень быстро меняющемся мире финансов.

Золотой запас компании - это, прежде всего, наши люди. Это золото самой высокой пробы. Низкий поклон и благодарность всем Вам, друзья. Желаю всем нам успехов, мира и процветания. И в заключение я хочу сказать - Слава Богу за все, Слава Богу за все, Слава Богу за скорбь и за радость.

 

Валентина Ефимова, лидер Прибалтики

19 July 2012 at 12:35