Счастливые обладатели автомобилей

Уважаемые партнеры! Наша компания последовательно выполняет свои обещания. Несмотря на все трудности в реализации автомобильной программы, партнеры получают долгожданные автомобили. На сегодняшний день девять партнеров-участников программы Car Luxury стали счастливыми обладателями новых автомобилей. Мы с радостью публикуем имена всех автовладельцев:


1. Лилия Добродеева (Украина)
2. Юрий Базлов (Россия).
3. Райхан Мукашева (Казахстан).

 

DSCN3239

raichan_mashina

DSC02770-1

 

  4. Виталий Кийло (Украина).

 

5. Елизавета Грищук (Украина).


6. Ирина Коваль (Украина).

 

liza_grishuk_avto

vruchenie_avto

avto_ukraina

 

7. Светлана Роменская (Украина).

 

8. Алла Артюх (Украина).


9. Наталья Кондакова (Россия).


Хотя автопрограмма оказалась непростой в реализации, мы сделали и продолжаем делать все возможное, чтобы партнеры получили автомобили. На данный момент, 20% участников программы вышли из нее, и ожидают свои деньги к выводу с процентами. IMG_0010Еще 10% вложили свои «автомобильные средства» в проект ENERGY и программу Industrial, которые позволяют в сжатые сроки получить хорошую прибыль.


Что касается партнеров, которые ожидают автомобили, наша компания работает над тем, чтобы перспективные партнеры во всех странах получили машины. В первую очередь автомобили получат инвалиды, перспективные лидеры, перспективные клиенты - те, кто вложил 50% стоимости, а также имеет вложения не только в автомобильную программу.
Мы благодарны вам за поддержку, терпение и понимание!

 

 

С уважением, Руководство и Администрация Today&Tomorrow Holding LTD.

27 November 2013 at 14:05