Отзыв об открытии Аниты Ваишла

Добрый день, уважаемые партнеры! С 1997 года я работаю в сетевом маркетинге. Замужем. Трое детей. Высшее образование. Благодаря своему спонсору из предыдущего проекта узнала о компании TNT.
Моментально вызвали интерес такие программы как автомобиль, мой дом, пенсия, золото.
Открытие балтийского филиала - очень ожидаемое и приятное событие!
Большое спасибо директору филиала Нелли Пешко за организацию этого праздника и проведение самого мероприятия.
Все было хорошо продумано. Позитивная и дружелюбная атмосфера располагала.
Радовало, что на открытии филиала присутствует много гостей. Особенно был приятен приезд президента компании Роберта Макк с сыном, Дианы Литовченко, Академии, руководителей филиалов TNT из других стран и зарубежных партнеров.
Особая благодарность тренеру из академии Сергею Шнайдеру за 2 ценных семинара: «Построение успешного бизнеса и эффективные методы инвестиций» и  «Профессиональная подготовка лекторов». Изначально думала, что семинар по программам компании и маркетингу будет нести такой же информационный характер, что и на онлайн-конференциях, многократно прослушанных до этого. Однако безупречная подача лектором материала и грамотное внедрение теории и практики одновременно, сделали эти 4 дня обучения незабываемыми и богатыми на новые знания. Сергей Шнайдер, на мой взгляд, это высокопрофессиональный лектор. Чувствуется, что он продолжает себя развивать, несмотря на то, что уже на данный момент совершенен. Умеет общаться на равных, умеет подстраиваться, выслушать и понять мнение другого человека, не боится критики.

Спасибо!

 

Анита Ваишла, лидер из Латвии

25 July 2012 at 18:25