ОТЗЫВЫ ПАРТНЕРОВ О КОСМЕТИКЕ

Партнеры и клиенты компании Impetra Plus активно используют косметику известных корейских брендов, представленную в нашем интернет-магазине. Мы спросили у вас, уважаемые коллеги, мнение об этой косметике, и сегодня предлагаем ознакомиться с отзывами партнеров из разных стран. 

Мария Гаечян, г. Кишинев, Молдова: 

«Для меня продуктом №1 стал Soft Peeling Gel - Мягкий пилинг гель. Хорошее качество, без вредных добавок, а главное - для жирной кожи просто супер.

Итак, гель-пилинг, личные впечатления:

- отлично очищает кожу, не пересушивает, не стягивает, не обезвоживает;

- выравнивает, очень мягко снимает омертвевшие клетки и жир;

- отлично матирует (даже очень жирную кожу!);

- большой объем бутылочки, экономный расход (я наношу пару капель на пальцы и как бы растираю по влажной коже).

- приятный нейтральный запах, не раздражает, не вызывает аллергии.

Пока отрицательных впечатлений и последствий нет, пользуюсь с ноября 2014 года». 

Василиса Попшой, г. Кишинев, Молдова: 

«К 40 годам хочется сохранить все то, что уже имеешь от природы, и задержать первые признаки увядания, остаться той, какой была в 30 и хоть немного приблизиться к той, что была в 20. А когда тебе 60, то надобность в хорошей косметике и уходу за собой возрастает как снежный ком.

Конечно, какой именно уход за своей внешностью выбрать, каждая женщина решает сама. На сегодняшний день ограничением могут быть только суммы средств, потраченных на красоту и количество времени, которым располагаешь.

Честно скажу, косметические средства DEWINS - это просто шикарно!

Достаточно на полчаса попробовать приложить золотые патчи для глаз, намазать морщинки сывороткой из интенсивной программы, провести пилинг, сделать маску с коэнзимом Q10  и покрыть лицо BB-кремом, и вы получаете преображение с омоложением лет так на 10. Всего-то через пару недель использования косметики мои подружки начали интересоваться, что это за процессы такие расчудесные происходят в моем организме, что я так расцвела и помолодела на глазах. 

Для себя я решила, что в ближайшие годы буду с косметикой DEWINS. Так как хочу быть всегда молодой и красивой, несмотря на свои почти 60 лет».

Patchi

 

Айшагуль Тасмаганбетова, Казахстан: 

«Здравствуйте коллеги! Я, Айшагуль Тасмаганбетова, в бизнесе уже пятый год. Статус - Старший консультант. Супруг Сабит Абдиев тоже в бизнесе. Участвуем во всех программах, как агент и как инвестор. Нам все программы нравятся! Как участник промушена я получила в подарок технику. И мы с удовольствием  делаем покупки в интернет-магазине. Я посоветовалась со своим спонсором Райхан Мукашевой, и она знает, какое у меня лицо, были пигментные пятна. Райхан мне посоветовала брать все эти крема, и я себе и сыну заказывала, через месяц весь товар получила. Приобрела косметику:

- O'VET Blemish Balm - BB-крем.

- Gold Hydrogel Eye & Spot - Золотые патчи для глаз и от пигментных пятен  

- Intensive Care Program - Программа Интенсивного Ухода (крем и сыворотка)

- Soft Peeling Gel - Мягкий пилинггель

- Aqua Intensive Gel CreamАкваинтенсивный крем-гель

- Aqua Active 02 Bubble PackАкваактивная кислородная пена

- Snail Mucin Repair Cream - Крем с содержанием улиточного секрета (91%) (50 ml х 2ЕА)

- Pore Reducing Pack — Уменьшающий поры гель от демодекса и акне

- STEMCELL TOTAL SOLUTION CREAM

- Пилинг для ног Foot Peeling Care 

Мы пользовались косметикой вместе с сыном Арманом. Ему 16 лет, и у него сейчас переходный возраст. Кожа была жирная и появилась угревая сыпь. Благодаря использованию нашей косметики лицо у него стало гораздо лучше, сын доволен. А я сама не могу передать свое ощущение - косметика действительно супер! Мне все крема  нравятся, в дальнейшем буду всегда пользоваться только ими.

И напоследок, пожелание. Мы хотели бы видеть в нашем интернет-магазине меховые изделия, например, норковые шубы, а также ювелирные изделия.

Процветания и успеха Всем!!! 

Нина Дойнару, г. Кагул, Молдова: 

«У меня кожа пористая. Пользовалась разными кремами, но поры так и оставались открытыми c множественными черными точечками на жирной блестящей коже. В  начале февраля 2015 года стала пользоваться Pore Reducing Pack (Уменьшающий поры гель от демодекса и акне).  Мне очень понравился этот гель! Он мне хорошо помогает.  Кожу питает, разглаживает, делает нежнее. И  чистку лица в косметологическом кабинете не делала за этот месяц, хотя раньше ходила к косметологу 1 раз в месяц. Черных точек не стало, закупорки желез тоже. Кожа не блестит. Так что девочки, у кого есть такие же проблемы, как у меня, я рекомендую Pore Reducing Pack.  Не пожалеете, я вас уверяю!».

Snail

 

Татьяна Борисовна Винокур, г. Москва, Россия:

"Я пользуюсь продукцией из нашего интернет-магазина, покупала косметику и мед.

Больше всего мне понравились патчи для кожи вокруг глаз, аргановое масло для волос, шампунь с аргановым  маслом, питательный крем для волос с аргановым маслом, шелковый мист для волос, мыло с медом.

Планирую теперь постоянно использовать косметику, шампуни и шелковые изделия. Так как косметика натуральная, то результаты, надеюсь, будут прекрасные!

Хотелось бы увидеть в нашем магазине текстиль, меха, шелковые изделия.

Желаю магазину процветания и отличного ассортимента!".  

Ирина Александровна Макарова, г. Москва, Россия: 

Я покупала в нашем магазине косметику. Больше всего мне понравилось аргановое масло для волос, шампунь с аргановым маслом, питательный крем для волос с аргановым маслом. Собираюсь использовать постоянно улиточный крем и шампуни. Единственный товар, который мне не подошел - ВВ – крем, от него пошло раздражение после первого применения.

Буду рада увидеть в магазине текстиль, техника, одежду, крема и маски для чувствительной кожи.  Надеюсь, что скоро появится склад в Московском филиале, также хочется пожелать ускорения прибытия продукции на территорию России. Хотелось бы увидеть и сертификаты на данную продукцию, для распространения в массы и рекламных акций. 

Анна Николаевна Чернодуб, г. Москва, Россия: 

Я пользовалась косметикой, и открытием для меня стал улиточный крем. Также очень понравилась маска Q10, от нее получаешь мгновенный эффект.

Собираюсь использовать постоянно косметику, бады и мед. Набор «Косметическая альтернатива ботоксу» - очень выгоден по стоимости и безвреден для кожи лица. Эффект сохраняется до года. Также буду заказывать BB-крем. Он выравнивает цвет лица, предупреждает появление морщин. Планирую покупать средства по уходу за волосами на основе масла органы и др.

В интернет-магазине хотелось бы видеть программы по очищению организма и коррекции веса, а также по отдельным заболеваниям – сахарный диабет, суставы, сердечно сосудистые заболевания. Укрепление иммунитета, антипаразитарную программу. Я бы с удовольствием покупала декоративную косметику, корректирующее белье.

Есть и пожелание - ускорить доставку заказов!

5 March 2015 at 11:35