ВСТРЕЧА 2.12.2014

2 декабря 2014 года состоялась информационная встреча Президента компании Дианы Даниловны Литовченко с координаторами программы Energy. Представляем вам информацию, которая была освещена на встрече.

 

Банк и вывод средств 

Компания получила лицензию на золото. В данное время ведутся работы по завозу золота в Таиланд. Диана Даниловна vyvodsredstvпоедет в Эмираты в декабре для завершения процесса формирования банка. 

Внутренние средства партнеров и клиентов будут переводиться в банк после регистрации личных счетов. В первую очередь будут открыты счета для координаторов и инвесторов Energy, а также для вкладчиков в программу Industrial Pro. В связи с этим, финансовым отделом компании будет проводиться проверка. Мы предупреждаем всех, что если у вас имеются средства в программе Energy, и при этом минус на внутреннем счету, то мы будем погашать минус за счет средств из Energy. 

Пожалуйста, проинформируйте всех инвесторов, у кого минус на счетах, чтобы они написали тикет в службу поддержки. 

Вывод средств будет осуществлен в ближайшее время. Партнеры получат деньги до Нового Года!

 

Программа Gold 

Те, кто приобрел золотые унции, в скором времени их получат. Мы ожидаем завоза золота, и будем присылать золото из банка. Пока банк не будет полностью функционировать, мы будем принимать оплату (заказы продукции, оздоровительная программа и т.д.) из расчета 70% внутренними деньгами, 30% наличными. 

Когда будет открыт банк, партнеры и клиенты смогут переводить сами на свои счета деньги. Для этого вам нужно будет пройти финансовую школу по банковской системе. Школу пройдут те, кто будет на мероприятии на корабле, и получат сертификаты по работе с банком.

 

Обучение и работа с новыми координаторами 

vyvodsredstv2Координаторы должны знать всю информацию о компании и ее программах. Многие новые координаторы не знают, что им нужно делать в Energy! Если вы привлекаете новичков, то должны обязательно работать с ними. Обучайте своих людей, рассказывайте им о компании и программе. Некоторые даже не знают, в какой они компании числятся. 

Если вы делаете реинвестиции, то также отнеситесь к этому очень серьезно. Много путаницы с накопительным реинвестированием. Если вы не понимаете, как и что работает, пишите нам на скайп финансового отдела tnt.finance. Лучше проконсультироваться, чем неправильно заполнять! Мы поможем вам все оформить правильно, и это сэкономит ваше и наше время.

В дальнейшем, если координаторы не будут работать со своими инвесторами, то к ним будут применяться меры. Координаторы обязаны работать со своими инвесторами, вести разъяснительную работу и помогать им в оформлении. 

Отдельный разговор об агентах. По договору они обязаны знать всю информацию. Люди заключают договора, ничего не зная о компании! Агент обязан присутствовать при подписании договора и знать процессы работы. Очень важно: агент не может быть одновременно инвестором в компании! 

Мы вынуждены делать работу за координаторов, хотя это вы должны объяснять своим людям, как работает программа, отвечать на их вопросы.

 

Вопросы оплаты 

Вы можете оплачивать из средств в программе Energy регистрации партнеров, а также переводить средства в другие программы. Схема оплаты в течение 6 месяцев будет сохраняться следующая: 70% внутренними деньгами, 30% наличными. 

Информация для наших российских партнеров. В связи с тем, что рубль сейчас падает, и курс по отношению к евро стремительно меняется, у нас будет внутренний курс, который мы будем озвучивать каждый день. Наши деньги будут храниться в золоте, и мы не будем так подвержены рискам.

 

Поездка на корабле 

LaynerМероприятие на корабле для координаторов и инвесторов пройдет с 18 по 24 января 2015 года. 15 января мы вылетим из Москвы чартерным рейсом до Пхукета. Тайские паспорта получат только первые 20 координаторов, оформившие первые документы. Остальные координаторы получат паспорта в феврале, марте и апреле соответственно. До 15 декабря все, кто будет на корабле, должны проверить наличие заграничных паспортов в бэк-офисах. Внимание: паспорт должен быть действителен 6 месяцев от даты выезда. Компания оплачивает пребывание на корабле в каютах 3*. За пребывание в каютах более высокого класса вы должны оплачивать самостоятельно. Если вы берете с собой членов семьи, то должны написать тикет с оплатой за человека 8000 евро. 2400 евро должны быть внесены наличными. Подробная информация о поездке будет предоставлена в пятницу, 5 декабря.

 

Стоматология 

Мы сотрудничаем с высококвалифицированными врачами-стоматологами. Скоро будет создан отдельный сайт по стоматологии, где вы сможете увидеть качество работы профессионалов, а также узнать, чем российская стоматология отличается (далеко не в лучшую сторону) от японского и американского подходов. 

2 December 2014 at 14:55