Финансовая система Today&Tomorrow

«Для того, чтобы пассивный доход сделал вас богатым,нужно сначала сделать его активным доходом», - сказал один практикующий инвестор. А Вы знаете разницу между активными и пассивными доходами? А главное, как правильно вкладывать и тратить деньги, чтобы Вы всегда оставались в «плюсе»? Today&Tomorrow открывает для своих партнеров и клиентов двери в мир финансовых возможностей, в котором Вы всегда будете обеспечены и материально благополучны.

 

partner_02Рассмотрим примерные доходы партнера нашей компании. Его активный доход складывается на основе построения партнерской структуры и привлечения капитала. Пассивный доход накапливается благодаря процентам от активного заработка. Партнер вкладывает его в инвестиционные программы компании и, таким образом, его деньги работают на него, без его участия.

Но самое главное, что компания дает возможность тратить пассивно накопленные средства на отдых и, в будущем, на приобретение товаров в нашем Интернет-магазине.

 

На данный момент в программе Perfect Holiday обработано 80 заявок, а это значит, что более 250 наших партнеров уже отдохнуло в Греции!

 

avra-3Что делает большинство людей? Практически все свои заработанные деньги мы тратим – на содержание недвижимости, автомобиля, на бытовые нужды и так далее. Мы тратим свой активный заработок – зарплату, доход от бизнеса, гонорары, при этом не всегда на первоочередные нужды. В сегодняшнем мире это довольно рискованно, поскольку нет гарантии, что завтра ты заработаешь столько же, сколько и вчера. Реалии меняются, разница между доходами и расходами, активом и пассивом не такая ощутимая, как хотелось бы.

Одна из наших целей, как компании, заботящейся, прежде всего, о сохранении и приумножении средств, - помочь людям разумно распоряжаться своими финансами. А это возможно лишь при такой схеме, когда Вы не тратите свой Актив на второстепенные нужды. Уникальность Today&Tomorrow в том, что мы даем нашим партнерам и клиентам три основные возможности:

 

Зарабатывать и строить свой бизнес, получая активный доход от привлечения партнеров и инвестиционного капитала.

Вкладывать заработанные деньги в программы компании, обеспечивая тем самым свой пассивный доход.

Из своего пассивного дохода приобретать туристические путевки, продукты для здоровья и так далее.

 

Благодаря этому, Вы незаметно для своего бюджета, можете отдыхать в Европе, покупать товары, а также снимать company_corp-1проценты в случае необходимости, на любые нужды. Ваш активный доход при этом не ущемляется, и Вы никаким образом не чувствуете, что нужно экономить. Вы просто отдыхаете, не заботясь о деньгах, потому что в это время Ваши деньги работают на Вас.

Если же Вы хотите, чтобы инвестиции полностью обеспечивали Вас – занимайтесь только ими. Если же к инвестициям вас не особо тянет, то используйте их как финансовый рычаг, а основные усилия направляйте на то, что является для вас основной деятельностью. Эффект будет гораздо выше.

 

Выбирайте, кем Вы хотите быть?

 

Для тех, кто еще не осознал: Компания придумала уникальную схему, которой не существует нигде в мире. Мы предлагаем людям не просто вкладывать деньги и делать инвестиции. Мы предлагаем потребителям тратить свои средства из своего пассивного дохода, но не из активного.

 

Поэтому наши возможности безграничны. Деятельность компании базируется на золотодобывающих производствах, и гарантирована золотом. Подробнее об этом читайте здесь.

 

 

25 September 2012 at 15:45