Обращение Вице-президента

Все, что существует в нашем мире, имеет три времени: прошлое, настоящее и будущее, и эти три измерения очень тесно взаимосвязаны. Наше прошлое оказывает непосредственное влияние на настоящее, а настоящее является важной платформой для будущего.

Именно в настоящем времени, происходят самые главные процессы, которые могут изменить направления прошлого и дать новое развитие будущему.

Нелегко, а иногда и невозможно исправить то, что было рождено с патологиями и отклонениями от нормы. Но если появление на свет такого новорожденного для кого-то предоставляет огромную ценность и связано с особыми чувствами, за его жизнь и будущее происходит отчаянная борьба и огромные, иногда невероятные усилия, которые вкладываются в настоящем, изменяют линии прошлого и приносят большую радость всем, кто принимал участие в таком благородном преобразовании...

 

Уважаемые партнеры, клиенты и все, кто имеет отношение к компании "Today&Tomorrow"!

Неважно, от чего мы отталкиваемся, от присутствия в конкретной стране, или от регистрационной формы, сама идея изменения и преобразования, заложенная в названии данной компании, свидетельствует об особой цели и миссии, которую она должна осуществить в нашем мире.

Невозможно жить, не замечая наступления смены времен. Каждый прожитый нами день свидетельствует об этапе необратимости данного процесса, направленного на коренное изменение всего, что сегодня привело человечество к состоянию неуверенности в будущем и тревожности по поводу его неопределенности и непредсказуемости.

Я, как непосредственный участник прошлого, не участвовавшая в рождении, но с волнением принявшая на себя ответственность за судьбу отверженного и брошенного безответственными родителями детища, ни на мгновение не оставляла заботу о нем. Поэтому, и в настоящее время, оставляю за собой ответственность за трудные и иногда, казалось бы, малоэффективные методы исправления тех патологий, которые были следствием неправильного формирования зародыша.

Приходится преодолевать непонимание, раздражение, нежелание следовать логике, упорство и эгоистичное требование многих, следующих путем жизненной философии корыстолюбия и потребительства. Но все же, я благодарна всем, кто вместе со мной идет, верит и благодаря которым, мы совершаем действительно героические преобразования нашей современной действительности.

Как и все люди, я не всесильна, и могу лишь заверить всех в том, что не отступлю, ни при каких обстоятельствах, от выполнения  всех обещаний. Да, это связано со многими проблемами и не всегда выполнимо по времени, но, в настоящем, все мои силы и силы всей нашей команды брошены на реализацию автомобильной программы. Несмотря на то, что в последнее время нам приходится сражаться с обстоятельствами, и прилагать нечеловеческие усилия, я верю, что у всех нас хватит терпения и мужества дождаться ее уже скорой реализации.

Немалым препятствием на пути развития и стабилизации будущего, является факт присутствия в прошлом неприятных, но имевших место, хищений нашей собственности, а также всех тех, кто был с этим связан. Мы не скрываем этого факта, говорим открыто, так, как есть на самом деле, учитывая и принимая во внимание причины, приведшие к такому состоянию. Несмотря на то, что компания в целом пострадала, мы, руководство компании, решили взять все эти последствия на себя. Все наши партнеры и клиенты стали свидетелями стараний с нашей стороны сделать все возможное, чтобы Вы не пострадали в материальном отношении. Все мы понимаем, что невозможно полностью, в короткое время, эти проблемы устранить так, чтобы они не касались непосредственно каждого участника нашей системы. Поэтому, снова прошу вас проявить еще немного терпения на этапе стабилизации компании.

Мы все же движемся вперед, и перед нами раскрываются новые возможности и перспективы. Нашей задачей является помочь людям обрести уверенность в завтрашнем дне, не только с экономической стороны, но, имея необходимые знания, вооружившись прогрессивным и несущим жизнь видением, обретая закалку, стойкость и выносливость в нелегком настоящем времени, создать новое поколение людей, которые бы двигались к цели сообща, единой командой, осознавая, что в случае разобщения и разрушения не устоит никто...

В соответствии с нашими планами, необходима и реорганизация всей управляющей структуры, которая должна быть экономически стабильной, действующей, как единый механизм. Эта работа проводится в настоящее время. Вы становитесь свидетелями регистраций новых фирм, новых направлений. Сформирован комплекс производственно-ресурсных направлений, лежащий в основе экономической стабильности, есть изменения и в политике образовательной сферы.

Развиваясь на рынке СНГ, и открыв свои филиалы во многих стратегически важных регионах мира, основной нашей целью было продвижение компании и обеспечение стабильности и прогрессивного развития. Это позволит  нам быть уверенными в завтрашнем дне и обезопасить наши вклады.

В будущем, будет произведена перерегистрация текущей компании локального значения в компанию мирового значения - "Today&Tomorrow International Holding AG", а " Today&Tomorrow Holding AG", в соответствии с нашим общим решением, будет закрыта, о чем уже уведомлены официальные органы Швейцарии.

Вновь открытая компания, с более сильными, мощными и развитыми структурами , опираясь не только на опыт стран СНГ,  но и таких стран как Европейское Сообщество, Китай, Америка, Бразилия и Австралия, с реальными и проверенными программами, отворит нам дверь в созданную в 2012-ом году уникальную систему, которая не имеет аналогов в мире, и которая поведет нас  по пути процветания и благополучия. Название  новой компании, все регистрационные данные Вы увидите в системах Швейцарской торговой палаты, а также в регистрационных свидетельствах, которые скоро будут размещены на нашем сайте.  

Все вопросы в отношении действия Клиентских договоров, Партнерских соглашений, договоров по существующим программам, направляйте в отдел «Реорганизации бизнеса компании Today&Tomorrow Holding AG».

Контактные данные отдела: tnt.reorganization (скайп), электронная почта tnt.secretariat@gmail.com (с пометкой "По вопросу реорганизации"). 

 

С уважением,

Дина Литовченко

Основатель компании Today&Tomorrow, Вице-президент.

18 October 2012 at 15:50