ПРЕЗЕНТАЦИЯ

В воскресенье, 30 ноября 2014 года, в Праге состоялась презентация нашей компании для чешских инвесторов. Партнеры и клиенты компании с нетерпением ждали выступления Президента госпожи Дианы Литовченко, которая последние три месяца находилась в Таиланде. Наших клиентов ждало много новостей.

Praha30_11_14

Мероприятие началось в 14.00, но уже за полчаса до начала пришли первые гости. К двум часам в презентационном зале стало тесно! Пришли наши «старые» партнеры и новые инвесторы, всем было интересно, какие новости наш Президент привезла из далекой экзотической страны.

Госпожа Литовченко в своем насыщенном выступлении осветила деятельность компании, ее цели и задачи, перспективные программы, и, конечно, наш интернет-магазин, который официально будет открыт к Новому Году.

Нашему координатору Эве Кухаржовой был вручен iPhone.

Praha30_11_14a

После презентации наступило время для дегустации продуктов, которые госпожа Литовченко привезла из Таиланда. Это мед и производные из него со знаменитой пчелиной фермы, корейская косметика, уже зарекомендовавшая себя самым лучшим образом среди наших партнеров, немецкие коктейли, способствующие похудению и заменяющие прием пищи.

Для чехов все это было более чем необычно, ведь в Европе подобные продукты не найдешь. Очень уж далеко находится Королевство Таиланд! Интерес был огромный, и многие спрашивали, будет ли все это продаваться в Чехии. Конечно, будет!

Взволнованные люди еще долго не расходились, а на прощанье желали компании и сотрудникам удачи в развитии всех проектов. Атмосфера праздника витала в воздухе…

1 December 2014 at 10:20