Поздравляем Наталью Бабкину!

bolСегодня у нашего лидера из Омска Натальи Бабкиной день рожденья. Поздравляем Наталью с праздником и желаем ей благополучия и процветания! Наталья – один из самых успешных партнеров нашей компании и координатор программы ENERGY. Всего за полгода работы Наталья вместе со своей командой зарегистрировала 5 предприятий, и партнеры в ее структуре уже получают высокие дивиденды от своих вложений.

 

Вот что говорит сама именинница:   

 

«Я очень благодарна нашей компании за программу ENERGY! Моя вера в компанию безгранична! И это незамедлительно отразилось на моей работе в данной программе. Мы зарегистрировали 5 предприятий и продолжаем работать и двигаться вперед. В моей команде только люди из моей структуры, которые верят в успех так же, как и я. Низкий им всем поклон за веру в меня и в компанию! Особую благодарность хочу выразить своему лидеру Нине Гузь! Очень большой вклад в открытие моих компаний внесла именно она со своей структурой.

Дорогие партнеры, только вера двигает нами на пути к успеху! Забудьте о своих сомнениях и идите вперед к своей мечте! Мысль материальна - все в наших руках и в нашей голове!».

 

41929В праздничный день поздравляем, Наталья!
И в День рожденья желаем Вам мы
Также во всём добиваться успеха,
Также держаться на гребне волны!
Пусть лёгкими будут все Ваши заботы,
Бесценною будет пусть каждая мысль.
Ну и, конечно, помимо работы
Пусть времени хватит на личную жизнь.
В доме пусть будет уютно, спокойно,
Крепким — здоровье, счастливой — семья.
В общем, живите красиво, достойно,
Пусть верными будут все Ваши друзья!

Руководство и администрация компании Impetra Plus

13 March 2014 at 08:55