ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ УКРАИНСКОГО ФИЛИАЛА

ua_1

Уважаемые партнеры компании Impetra Plus!

От имени сотрудников Украинского филиала и Лидерского Совета партнерской сети Украины поздравляю всех вас с Наступающим Новым 2015 годом!

Желаем вам доброго здоровья, радости, успехов, удачи, исполнения желаний, достижения поставленных целей, благополучия и МИРНОГО НЕБА!

Также хочу от себя лично и от имени партнеров, попавших в первый список на вывод денежных средств, поблагодарить руководство компании, а именно президента компании Литовченко Дину Даниловну, за то, что 59-ти партнерам выведены средства по различным программам и проведено 47 платежей по выплате комиссий в рамках программы Energy.

Вывод средств по второй части списка будет продолжен после 8-го января 2015-го года.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УВАЖАЕМАЯ ДИНА ДАНИЛОВНА!

И еще хочу поделиться новостями. Украинский филиал наряду с ежедневной работой по планам компании продолжает работу благотворительного фонда помощи детям, лишенным родительской заботы, проживающим в детском доме. Вчера, 29-го декабря, сотрудники филиала с участием председателя лидерского совета Кийло Виталия провели в Детском доме праздничное мероприятие, были вручены подарки, оплачено по просьбе детей посещение боулинг-клуба. Фотографии поздравления детей вы увидите на сайте компании.

Еще раз от всей души поздравляю руководителей нашей компании госпожу Литовченко Диану и господина Роберта Макк, всех партнеров, координаторов, инвесторов, сотрудничающих с нашей компанией, сотрудников филиалов с Наступающим Новым Годом!

Пусть наша компания растет профессионально благодаря профессиональному росту наших партнеров и координаторов, становится крепче, сильнее, богаче! Новых бизнес-проектов, достижения новых рубежей!


Людмила Сергеевна Голинько,

директор Украинского филиала Impetra Plus Ltd.

30 December 2014 at 13:45