Отчет о конференции на Украине

26-29 октября на Украине специально для партнеров Today&Tomorrow прошла конференция «Современные возможности инвестирования. Практика и стратегия эффективного управления финансами». Обучение проводили международный финансовый эксперт Степнов А.М., кандидат психологических наук Сурякова М.В., бизнес-тренер Платонов О. В., бизнес-тренер Осадчий В.И., директор тренингового центра «Life Тренинг», сертифицированный бизнес-тренер, дипломированный специалист (МВА), Хмарский О.Я. Также в рамках семинара выступили с презентациями руководитель технической поддержки холдинга Скачков В. и партнер Савкив Н.

 

Мероприятие открыла директор филиала Today&Tomorrow на Украине и организатор семинара Людмила Сергеевна Голинько. В своем выступлении она поприветствовала всех участников конференции и вкратце рассказала о том, какая насыщенная программа нам предстоит. Затем проректор Днепропетровского Университета имени Альфреда Нобеля профессор, д. э. н. Задои А. А. выступил с презентацией университета.

Днепропетровский университет имени Альфреда Нобеля – это университет нового типа, ориентированный на использование новейших образовательных технологий, разработку учебных программ и преподавание дисциплин в соответствии с международными стандартами. На сегодняшний день университет является одним из ведущих научно-экономических и образовательных центров Украины. Наличие сертификатов соответствия ISO 9001 органов сертификации Германии, Швейцарии, Китая и Украины является подтверждением способности университета обеспечивать стабильное качество всего спектра образовательных услуг.

 

DSC03651  DSC03666  P1090892  

После презентации университета перед партнерами выступил международный финансовый эксперт Степнов А.М. с обзором финансового и инвестиционного рынков. Затем кандидат психологических наук Сурякова М.В. рассказала партнерам о психологии отношений в пространстве бизнеса.

В конце дня партнеры, получившие новые знания и ценные советы от специалистов, обсуждали применение их на практике.

Второй день семинара был не менее насыщенным. В первой половине дня выступали СтепновА.М. и Платонов О.В. Затем бизнес-тренер Осадчий В.И. рассказал о маркетинге в самых успешных компаниях мира и маркетинге «по-украински». Из его выступления партнеры узнали формулу индивидуальной продуктивности в продажах, современные направления развития личностной мотивации и многое другое.

Во второй половине дня руководитель технической поддержки Скачков В. провел для партнеров презентацию по маркетинг-плану.

Третий день мероприятия стал кульминацией всего семинара. Практически весь день с партнерами работал Хмарский О.Я., бизнес-тренер. В ходе тренинга он разделил всех участников на команды и давал различные задания. Самым ярким и запоминающимся заданием стали рекламные ролики, которые каждая команда должна была придумать и показать. Здесь вы можете посмотреть, что получилось в результате командной работы:

http://depositfiles.com/files/4brtqs599

http://depositfiles.com/files/55p030cne

http://depositfiles.com/files/oqbsz2x66.

P1100050  P1100066  P1100060

Работа на тренингах сплотила всех участников – и партнеров, и сотрудников. Люди стали единым целым. В этот же день партнер компании Савкив Н. провела презентацию программ Today&Tomorrow. По завершении обучения всем участникам были вручены сертификаты с методическими материалами.

Вечером нас ждали приятные сюрпризы. В начале вечера с речью выступила Диана Литовченко, полную ее версию можно скачать здесь: http://depositfiles.com/files/k6ok583yp.

11-ти партнерам на Украине были вручены документы на автомобили! На банкете сотрудники Today&Tomorrow презентовали корпоративные сувенирные монеты и биодобавки. Специально из Молдавии прилетели наши представители, чтобы провести презентацию и дегустацию вина, в рамках проекта «Жидкое золото».

Весь вечер проходила насыщенная развлекательная программа. На следующий день, 29 октября, в офисе украинского филиала состоялся Совет директоров, на котором рассматривались основные цели и задачи компании по выполнению обязательств перед сетью. Были приняты важные решения по реструктуризации и развитии Интернет-магазина. Также были намечены примерные даты обучающих семинаров в Казахстане, России и Чехии.

 

Отзывы партнеров Today&Tomorrow:

 

Владимир Ступак, партнер-консультант, г. Киев: «Семинар получился конструктивным и информативным. Четкая организация и следование расписанию позволило в режиме нон-стоп получить большое количество новой информации от профессионалов. Только новая информация и общение с профессионалами дает возможность расти и успешно строить бизнес, постигать новые вершины карьеры и создавать новые деловые контакты. Семинар полностью оправдал ожидания. Плюс к этому общение с партнерами из других стран и городов дало возможность почерпнуть знания о некоторых особенностях развития бизнеса».

 

Юлия Шумилина, партнер-консультант, г. Санкт-Петербург: «Мне очень понравилось гостеприимство филиала на Украине. Все дни семинара были насыщены информацией, очень нужной и полезной, поэтому время пролетело незаметно. Шикарный раздаточный материал и бизнес-тренинги, новые знакомста и общение – это то, что в дальнейшем поможет строить бизнес в компании. В будущем мне хотелось бы принять участие на семинаре по финансовой грамотности, особенно в том, что касается наших программ. Также меня интересует финансовое планирование».

 

DSC03661  P1100024  P1100063

 

Обращение от казахстанских партнеров: «Уважаемые партнеры! Мы хотим выразить благодарность компании за проведенное мероприятие в Днепропетровске.

Мы на этой конференции получили важную информацию в области инвестиций, в том числе, как складываются инвестиционные пакеты, где они получают максимальный доход. Обучение на конференции проводили мастера своего дела, большие профессионалы. Приятной неожиданностью для нас стала презентация продуктов нашей компании - монет, биодобавок, жидкого золота. А самое главное - это вручение документов на долгожданные 11 автомобилей партнерам из Украины. Скоро точно такое же мероприятие и вручение автомобилей руководство Today&Tomorrow планирует провести в Казахстане. Хотим сказать, что надо верить в компанию, ведь она выполняет все свои обязательства по отношениям к нам, партнерам, пусть с задержкой, но выполняет, также с нашей стороны должна быть поддержка компании. Так давайте, несмотря ни на какие трудности, идти только вперед!».

 

Нелли Пешко, директор балтийского филиала: «Хочу поблагодарить руководство украинского филиала за блестяще подготовленную программу обучения и за теплый, радушный прием! Считаю, что подобное обучение необходимо посещать каждому, кто ставит перед собой большие цели! Это действительно уникальная возможность за короткий срок времени освоить максимум важной экономической информации, повысить свой профессиональный уровень в вопросах финансового инвестирования. Помимо хорошего обучения, это также была отличная возможность отдохнуть в кругу друзей и единомышленников, почерпнуть заряд и воодушевление на новые подвиги в построении своего бизнеса. Надеюсь, что подобные бизнес-семинары станут доброй традицией и во всех других регионах».

 

1 November 2012 at 16:05