Обращение к партнерам

Уважаемые партнеры! Сегодня я буду более откровенна с Вами, чем раньше, поскольку переломный момент в сторону нашего с Вами успешного сотрудничества наступил на этой неделе. Еще много задач нужно решить, и много решений воплотить в реальность. Вам, дорогие партнеры, низкий поклон за поддержку и понимание.

partner_03Сегодня я обращаюсь ко всем участникам автомобильной программы.

Для нас эта программа оказалась очень тяжелой по причине сложных процессов по реализации. К тому же достаточно дорогой, потому как мы не можем иметь заработок от производства автомобилей. На данном этапе мы не являемся ни дилерами, ни инвесторами в этой области промышленности. Все деньги, которые нужно выплатить по этой программе, - это еще не полностью отработанные деньги в наших программах, потому как наши заработки начались немного меньше полугода назад. Заработать 240% на вложенные 30% в автомобильную программу за такой период времени нереально.

Во избежание дополнительного долгового бремени, которое и так в нашей компании является не маленьким, мы сокращаем возможность выдачи автомобилей на вложенные деньги. Но при этом даем возможность вложения инвестированных денег в самый выгодный и успешный проект ENERGY. 

Приоритетное право на получение автомобиля имеют:

1. Те, кто вложил в программу 50%.

2. Лидеры, которые сохранили в рабочем состоянии свою структуру (не менее 1000 человек).

3. Инвалиды и пенсионеры, оплатившие 30%.

4. Партнеры, которые оплатили 30% полностью наличными деньгами.

5. Клиенты, оплатившие 30% и участвующие еще как минимум в нескольких программах компании дополнительно.

Всем остальным партнерам и клиентам мы возвращаем вложенные деньги с компенсацией 20% годовых. Однако, и тем категориям, которые перечислены выше, и всем остальным, вложившим в эту программу наличные деньги, мы предлагаем вложения в программу ENERGY.

Для нас это возможность вложения этих денег в работающие высокодоходные проекты.

Для умеющих думать - это намного выгоднее, чем получить автомобиль.

Наше дело - предложить Вам лучшее. Вы вправе принять решение самостоятельно.

 

С уважением,

Диана Литовченко

13 February 2014 at 12:15