Конференция 28.01.2014

  1. Результаты поездки в Тайланд и Гонконг.

Товары для Интернет-магазина. Мы провели важные переговоры по поводу товарооборота между нашими странами. В slideshow_1376666633марте запускается фирменный Интернет-магазин компании, где нашим партнерам будут предложены товары для здоровья, уникальная косметическая линия, одежда, обувь, кожгалантерея, мебель. В Гонконге мы заключили договора с компанией Apple. Мы также заключаем договора с японскими компаниями. С Индонезии мы будем привозить бижутерию. В Прагу мы привезли различную продукцию для магазина, которую сейчас оценивают специалисты. 

Открытие счетов в Гонконге и перевод средств. При открытии счетов учитывалась возможность работать со всеми странами. Был выбран крупнейший банк Гонконга. В первых числах февраля будет доступен перевод денег из Европы в Гонконг. В данное время с нами работают специалисты по присоединению банковской программы к нашим бэк-офисам. Это непростой инструмент, но благодаря ему в конце февраля будет запущен автоматический вывод  денег. С 7 февраля мы сможем отправлять деньги со счетов в Гонконге. По филиалам мы будем выводить средства из Гонконга с 3 февраля.

 

      2. Наши планы.

Туризм. В Тайланде уже есть наши сотрудники, которые будут организовывать туристические поездки в Сингапур, Тайланд. Там очень много русских, и турбизнес  очень развит. Новый туристический сезон откроется с Тайланда.

DSC05695Золотые унции. 25 января в Прибалтику были доставлены золотые унции. Мы планировали привезти унции в Украину, но в связи с событиями, происходящими там, мы пересмотрели маршрут. Далее унции получат партнеры в России.

Industrial Pro. Напоминаем вам, что осталась последняя неделя для возможности вкладов в программу Industrial Pro. Доступны вложения на 1 год.

Программа Money Box. Уважаемые партнеры,в очередной раз повторяем, чтопакеты, которые не будут активированы, не будут удаляться! Они будут заблокированы!  Суммы комиссионных, полученные за данные пакеты всеми рефералами, также будут заблокированы. Таким образом, пакеты, которые партнеры переводили из Money Box в разные программы, не будут работать до разблокировки.

Подарки в виде инвестиционных пакетов на 1000 евро не будут делаться неработающим партнерам. Инвестпакеты можно будет разблокировать только бонусными средствами. Это Интернет-магазин, комиссии, поступающие от рефералов и от вложений в программы, начиная с 1.02.2014. Таким образом, всем партнерам дается возможность проявить активность и разблокировать свои инвестпакеты. Сумма, необходимая для разблокировки средств, остается та же – 200 евро. Разблокировать инвестпакеты переводом наличных нельзя!

company_corp-1С 1.02.2014 на внутренних счетах партнеров будут отражаться:

- доступные к выводу средства;

- заблокированные средства;

- рабочие инвестиционные пакеты;

- заблокированные инвестиционные пакеты;

- учтенный инвестиционный капитал;

- неучтенный инвестиционный капитал.

Вывод денег. Работающие партнеры выводят свои деньги в нашей компании. Вы сможете за свои внутренние деньги покупать товары в Интернет-магазине, вкладывать их туристические программы и так далее. Весь капитал компании подтвержден золотом.

 

3.  Производственная сфера. Австралия.

Большую работу осуществляет наш президент Роберт Макк. Через месяц он посетит Австралию, где будут вкладываться деньги в разработку нашего золотого месторождения. Средства, заработанные на бирже, мы вложим в производство. Новые компании, открытые на Востоке, помогут нам развиваться в условиях нестабильной политической ситуации. Невозможно активно развиваться в одном направлении и остаться на рынке. Мы имеем несколько видов деятельности, поэтому нам необходимо затратить  время и средства на выстраивание организационной политики и регистрации наших основных компаний. Политически мы очень правильно построили нашу структуру. В настоящее время идет регистрация в Тайланде, будет также компания в Австралии. Сегодня проводятся переговоры с фармацевтическими компаниями в Тайланде, которые по нашему заказу будут производить продукты.

Программа Energy. В среду и четверг будут проводиться школы по Energy.

Конференция в Санкт-Петербурге.  15-16 февраля состоится конференция в Санкт-Петербурге. На мероприятии будет возможность узнать все подробности о функционировании программы Energy, лично задать все вопросы руководству и окунуться в деловую атмосферу – обменяться опытом с партнерами, получить новые знания. Мероприятие посетит наш лингво-коуч Саид Махмудов с презентацией своей новой языковой мини-программы обучения.

29 January 2014 at 12:35